Регистрация: 30.07.11
феврале 2013
31.01.13 - 06.02.13

Отдыхали в отеле с 31-6 февраля, начитавшись всякого решили...

Отдыхали в отеле с 31-6 февраля, начитавшись всякого решили взять делюкс(об этом подробнее напишу), в отель мы прибыли в 8, пошли на ресепшен , заполнили анкеты, отдали паспорта( +10$ и плитку шоколада аленка), с надеждой на хороший номер и вид из него, в 9 мы пошли на встречу с гидом ( летели от тез -тур) ,гид мне не понравился, отвечал только на вопросы касающиеся экскурсий. на все остальное просто игнорировал, либо бурчал на непонятном языке. когда мы сказали, что на экскурсии не собираемся-он с недовольным видом заставил нас написать на бумаге, что тез тур никакой ответственности не несет и все в этом духе. в 10 нам на руки одели браслеты и только после этого мы смогли покушать и что нибудь попить. Заселили нас в 2. номер к счастью дали там где мы и хотели. Отель стоит буквой П,левая сторона солнечная , а правая нет. поэтому справа в номерах холодно. Так вот дали нам номер слева и с видом на лагуну, поэтому ветер нас не беспокоил абсолютно. То что у нас был делюкс( якобы улучшеный номер)-ничего подобного, у мальчика из нашего города точно такой же номер, мебель вся та же, единственнре различие это телевизор и фен, в стандарте фена нет вообще, а телек старенький, у нас был плоский на стене висел. Все остальное идентично. Еще на сколько нам сказал тез тур делюкс не селят на первый этаж, а еще нам в номер принесли тарелку фруктов по приезду( 2 банана, 2 яблока, 2 апельсина), и в холодильник положили 4 бутылки воды, 2 баночки колы, 2 баночки спрайта, 2 бутылочки швепса, пакетики чая, кофе, сахар. Так же в ванной было мыло, шампунь, гель и шапочка. Повлиял ли как то делюкс на размещение именно с солнечной стороны и с видом на лагуну -я не знаю. Уборка в номере проходила ежедневно, мы оставляли по доллару и по конфетке. уборка-поверхностная, где видно там и мыл, кровать заправлял, полотенца менял. Конечно уборка мягко говоря на 2.но так везде в отелях такого уровня, хоть отель и считается 5. Хотите большего и платите больше. Лично у меня претензий особо не было, оценивать нужно все объективно. А то люди пишут все плохо все ужасно, это не 5, конечно это не рай на земле, а что вы хотели за такие деньги!!!! тем более в египте со звездами уж очень все не понятно. Но я к такой уборке в номерах привыкла, мы там только спали и мылись. а тратить нервы и объяснять им как надо убираться дело каждого.

по поводу еды-мы остались довольны. достаточно большой выбор, и говядина и курица и индейка, салаты, рыба, крабы были,все перечислять не буду. Никто голодным не уходил, по поводу посуды- если к началу обеда не успел, то потом тарелку найти посложнее, но можно просто подождать, они быстренько моют и приносят. в отеле ведь очень много отдыхающих поэтому такие нюансы возникают, нас это сильно не напрягало.

Кстати делюкс включал в себя еще неограниченное посещение ресторанов на территории отеля, это только ужин, один ресторан рыбный, другой итальянский, заранее нужно подойти и записаться у девушки которая сидит слева от ресепшен.( если стоять лицом к ресепшен). побывали в итальянском- на выбор вам предлагают 3 пасты, 3 пиццы и 3 горячих блюда, я заказала пиццу с морепродуктами, мой мч отбивную из телятины, отбивная была миллиметр ( я на полном серьезе)С УЧЕТОМ ТОГО , ЧТО ОНА БЫЛА В ПАНИРОВКЕ. в общем мы к такой не привыкли, а пиццу он мне принес с помидорами, перцем, грибами.....на вопрос а где же морепродукты он на полу русском полу арабском сказал что рыба измельчена очень сильно. Либо он что то перепутал, либо у них и правда такая пицца. В общем там мне не понравилось. на следующий день пошли в рыбный, выбора не было, нам просто принесли филе рыбы( две каких то) честно я не поняла что за рыбки были, кальмары фри и картофель фри. все было ужасно жирным, просто залито маслом. и отдельно вам предлагается посмотреть меню, где уже за отдельную плату вы можете заказать креветки и прочие морепродукты. Что касаемо этих ресторанов- то делюкс можно не брать. во первых все не ах как вкусно, мы после этих ресторанов шли в общую столовую, лично мне показалось там гораздо вкуснее. Да и ка то я считаю нужно подробнее писать об этих ресторанах, а то делюкс взяли , а толку никакого. Ах да, и заказать вы можете только одно блюдо на человека за ужин, про напитки точно не поняла, толи только безалкогольные бесплатно, толи еще вино включено. \так же в ресторанах в этих есть небольшой шведский стол, овощей маленько и суп какой нибудь, в рыбном взяли суп- оказался очень пересоленый. В общем в эти рестораны мы больше ни ногой. кушали там же где и все и остались довольны. лично я считаю, что делюкс - необоснованное вымогательство ваших денег. Но это мое мнение. кому то может повезло больше.

Само расположение отеля очень удобное, так как он стоит буквой П, то ветер не такой сильный как за отелем, лагуна замечательная!

пляж чистый, убирают окурки, да и мусорки у них на каждом шагу, территория ухоженная, это очень порадовало. Та кже у есть анимация, днем аэробика, ребята ходят по пляжу и приглашают принять участие, на вечерней анимации мы к сожалению не разу не были.

при заселении вам выдадут карточки для полотенец, ни в коем случае не теряйте ни то ни другое, и не оставляйте полотенце без присмотра! утащат и штраф будете платить. нам сказали штраф 15$.

Прям за отелем , за рыбным рестораном можно плавать с маской! там такая красота! рыбки разнообразные прям перед вами!

Если что то интересует спрашивайте! что знаю расскажу!

Добавлено 07.02.13 15:44 (5 390 символов в тексте)

09:08 10.02.13

отель не 5*, а 4*. И у нас в Е-бурге он и продается как 4* во всяком случае у других операторов, Тез опять занимается обманом. Екатерина, смотрю сейчас его цену - отель не из дешевых на апрель во всяком случае. За отзыв спасибо, все подробно. Выбираю отель, думаю, что возьму все таки на Променаде цена одинаковая.

20:58 10.02.13

Здравствуйте, подскажите режим работы детского клуба и бассейны подогреваются или нет?

22:01 10.02.13

Елена если вы с ребенком, то все минусы компенсируются очееень теплым бассейном!!!! Детский клуб работает с 10 утра, прада деткам там не очень интересно, зато там есть горки и качели на которых дети сами находят себе занятия. У меня доче 7 лет, уходила в 10 часов утра и я даже не беспокоилась где она. Все просматривается и все безопастно. Правда детский бассейн холодный и лучше взять с собой круг или нарукавники.