Регистрация: 05.02.13
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Хорошее место

Начну сразу с дела и по порядку:

Сам комплекс действительно имеет большую УХОЖЕННУЮ территорию, не сказать чтоб зеленую, но ведь рядом Лес-Заповедник. И воздух соответствующий-я не могла надышаться, и это не только после Москвы замечаешь, моя мама (из другого города нашей необъятной страны) тоже это отметила.Между зданиями деревянные дорожки.Бассейнов много-мы не купались в них, я не понимаю как можно купаться в бассейне когда рядом море:-)Есть детская площадка.

В номере все довольно прилично, мебель конечно не новая, да и не менять же её каждый год!, в общем уютно и просторно. У нас был апартамент, с отдельной спальней, но в студио я тоже была-обстановка соответствующая-все хорошо! Балконы шикарные и прекрасно отделены друг от друга, в общем то наш ребенок только ночью был в комнате, а во время кормежек и т.д.-на балконе на свежем воздухе. Мы даже спать его на балконе днем клали (ребенку 1г11мес было).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! В Корпусах (кажется Елена, которые ближе к лесу) не продуманная душевая-отсутствует уклон и бортик-соответственно вода стоит во всей душевой, то есть даже на унитаз (извените) не сядешь. Это же сдаются в основном апартаменты купленные др.людьми и соответственно кто из хозяев сам периодически там живет, тот эту проблему устраняет, приклеивает бортик, а кто не живет, тот и не знает о проблемах в квартире. Изначально нас заселили именно в такой номер. Три дня к нам ходили по очереди, то сантехник-пробивал слив чтоб вода быстрее уходила, то слесарь-замерял ширину, длину и т.д., а потом выяснилось, что без письменного заявления непосредственного хозяина они ничего сделать не смогут!!!На вопрос о преселении-отвечали туманно, может быть, может не быть, может через пару дней!!! Спасибо мы не сами бронировали (хоть в чем то плюс посредников Московских)-позвонила в Москву-и объяснила что платили за номер с душем, а в итоге возможности мыться не имеем!!! Проблема решилась сразу! Надо было звонить изначально туда. Нас переселили за 2 часа!!!-и номера сразу нашлись!!! Вот поэтому за сервис 3!

А так же уборка конечно хромает, после их уборки убирались сами- такое ощущение что они одной и той же водой все комнаты моют-запах жуткий после этих уборок стоял, по крайней мере та уборщица которая убиралась у нас делала это отвратительно, быть может другие более совестные-и от чаевых это не зависит!!!

Мы приловчились-вешая табличку не беспокоить, обходилист уборками раз в три дня, при этом мусор выставляли в коридор, а полотенца она сама предлагала менять-через день, или каждый день уже не помню.

В общем не считая сервиса-номера хорошие!

Завтраки-вкусные, но немного однообразные, менялось только сладкое.

Пляж отличный-просторный,песчаный-камней нет! людей не так уж много. Шезлонги и зонтики-стоят дорого-очень даже-в 2012г за комплект 20Евро-800 руб на секундочку. И даже мой муж не привыкший к полотенцам на песке переселился с шезлонгов в свободную зону. Купили зонтик сами- и отлично, строили замки, плескались-в общем даже и без шезлонгов здорово!!!

Скажу так-я туда непременно вернусь.

А! Ещё нюанс-игрушки для ребенка там не купишь, даже пляжные совочки-самосвальчики "одноразовые", ну совершеннейший ширпотреб да ещё и б.у. попадается-да-да, на рыночках Созополя продают-два раза на такие натыкались. Так что лучше минимальный набор взять с собой или разок в Бургас прокатится.

Добавлено 07.02.13 16:31 (3 345 символов в тексте)

13:53 30.04.13

Елена, подскажите, а стульчики детские есть в ресторане. Вы кроватку детскую просили (или у Вас малыш не спит в кроватке)?
А шезлонг+зонтик 20 евро - это в день чтоли?? :-/

11:44 11.05.13

Мы развернули диван,который был дополнительно к кровати,спинкой к проходу,т.е.с одной стороны стена,с другой спинка.Но кровати можно брать,даже видела как горничные с детской постелькой ходят-меняют!Цены за аренду кроваток не знаю.Стульчики детские в ресторане есть! Шезлонги-да в сутки-очень дорого!Но вполне можно и без них,особенно с ребенком на них не поваляешься))

Все отзывы Елена (1)