январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Какие бы отзывы я не читала об отеле, Египет и Десерт Роз...

Какие бы отзывы я не читала об отеле, Египет и Десерт Роз- моя первая любовь!А с первой любовью ведь так:понимаешь что есть минусы, но все равно любишь!

Номера простые, но вполне подходят для 10-ти дневного отдыха.Достаточно уютно лично для меня.Хотя прибирать можно было бы и по-лучше, но лебеди,рыбки появлялись регулярно.

Еда приличная, довольно разнообразная, проблем не было ни разу.Да и официанты хорошие-с таким потоком людей работают, умудряются пошутить со всеми.Это сглаживает вечернее, не очень уютное, впечатление от кафе.И на рецепшене тоже нормальные администраторы.Гиды-вне всяких похвал!

А уж цветущая территория-просто супер!Гуляй сколько хочешь!

На пляже-хорошо, кто по-смелее видели и осминога и цветные кораллы,мы смотрели рыбок прямо у берега,далеко не плавали.

Так что -жить можно!

Добавлено 07.02.13 16:53 (832 символов в тексте)

20:33 09.02.13

Уважаемая Ольга! Мы искренне рады, что отдых, проведённый в нашем отеле настолько Вас вдохновил, что Вы написали столь позитивный комментарий! Действительно, территория отеля очень большая, озеленённая и ухоженная. Пляж удобный и открытая территория с Кораллами очень нравится нашим гостям. Качество уборки, питания, внимательное отношение обслуживающего персонала - всё это делает Ваш отдых комфортным и незабываемым! Надеемся со временем увидеть Вас в качестве нашей постоянной гостьи и желаем Вам удачи! С уважением, Администрация отеля