Регистрация: 06.02.13
ноябре 2011
09.11.11 - 19.11.11

Отель замечательный!Море положительных эмоций!Для нас смысл...

Отель замечательный!Море положительных эмоций!Для нас смысл отдыха был в катании на горках.Накатались под завязку и теперь очень спокойно относимся к аквапаркам.Персонал весь очень приветливый,но голодный(еду просят).Номера замечательные,только иногда в туалете попахивает канализацией(возможно где то неправильное соединение).Единственный отель где разрешено официально носить еду в номер и даже выдаются для этого специальные поддончики.Там такие прикольные белые чипсы!

Добавлено 07.02.13 17:05 (473 символов в тексте)

19:03 08.02.13

Хочу сказать, что это не единственный отель, в котором можно приносить еду в номера.Отдыхали в Dessole Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh, там тоже специальные контейнеры. Так что Jungle Aqua Park 4* далеко не единственный отель))))

12:32 10.02.13

Прекрасный отель,отличная територия,питание на уровне.У кого какие вопросы пишите отвечу,так как в данный момент находимся в Джангле))))))) всё нравится,отдыхаем тут впервые ,очень довольны своим выбором.

21:15 10.02.13

Собираемся в Джангл 21-го февраля. Впервую очередь, волнует,конечно, погода. Бассейны теплые? Море как? Вообще спокойно? Обстановка в стране не отражается на отдыхающих? Где лучше селиться? Доплата за номер приветствуется?

10:36 11.02.13

Хочется поехать в этот отель в апреле, но пугает нынешняя обстановка в Египте. Не подскажете как там сейчас? Как проходит трансфер от и до отеля? И возможны ли там поездки на экскурсии?

21:07 11.02.13

Обстановк очень спокойная не о чем беспокоиться,доплата за номер приветствуется,посмотрите карту отеля и выберите номер который вам подойдёт,так как терриоория большая кажд.раз особенно с детьми не набегаешься,бассейны подогреваются , но не все.Экскурсий сколько хочешь на любой вкус,мы записались на острова поедем 14 февр,летом брали такую же экск,оч понравилось.Трансфер отлично 10 мин от аэропорта и ты в отеле.

21:10 11.02.13

Персонал оч дружелюбный и ерунду тут пишут,что к немцам лучше относятся к русским хуже,это Неправда,не нужно наглеть и вести себя по хамски,как ты так и к тебе относятся.

21:28 11.02.13

спасибо большое, очень успокоили. Пожалуйста, посоветуйте, где лучше поселиться с детьми.

09:10 12.02.13

В номерах которые начинаются на цифру2........и рестораны будут рядом и детск.площадка всё под боком.

18:37 12.02.13

спасибо!!!

18:38 12.02.13

удачного отдыха!

13:15 13.02.13

Анна, до моря удобно добираться и в целом как море и пляж (хотим поехать с ребенком 1,5 года)?

21:42 13.02.13

Отвечу на вопрос Анны, если не против! Была с детьми 7 лет и 10 месяцев, в марте 2010 соответственно с коляской, до пляжа далеко пешком, поэтому приходилось в этот маленький битком набитый (с утра, часов в 9.30) автобус, запихиваться, еще с коляской, да с полотенцами, которые большие и тяжелые!!!Но ничего пережили!!!! Пляж хороший, море тоже, постепенная глубина, песок, кораллов нет, поэтому для ребенка пляж удачный. По-моему, удаленность от моря, это единственный минус этого отеля. В целом отель классный, детский аквапарк был очень теплый, пять ресторанов, еды много, огромные номера, по-моему конкурент у него в Хургаде один (я имею ввиду отели с аквапарком) , это Serenity Fun City в Макади, но там не подогреваются бассейны, в общем в этом году опять едем в наш любимый Jungle!!!!

22:24 14.02.13

Ещё появился вопрос. Если кто-то ответит, буду благодарна. Едем с ребенком, где-то рядом с Джанглом можно купить памперсы? Очень дорого?

09:14 15.02.13

Слева от джангла при выходе из отеля мин 10 пешком есть огромный супермаркет типа нашего ашана,так вот там есть всё и дешевле....Ничего лишнего с собой не набирайте,Есть всёёёёёёёёёёё.

12:21 15.02.13

Как дела с интернетом, есть wifi? Платный?

23:44 18.02.13

мы у гида нашего спросили...по поводу покупок-он очень четко все объяснил куда идти....магазин Сензо называется....там и макдональдс есть.и аптека с фиксированными ценами.....очень удобно.кстати.....если в отеле "обменник"глючит.то в Сензо тоже "обменники"есть...А по поводу.как идти??ТУДА ПО ВЕЧЕРАМ МНОГО НАРОДУ ИДЕТ.точно не промахнетесь)пристройтесь к концу очереди))))))))))))))и вперед вдроль картингов до Сензо-молла)

Все отзывы Анна (9)