Регистрация: 22.07.11
январе 2013
27.01.13 - 06.02.13

Савади Паттайя

Всем доброго времени суток!

Отель идеален для людей без лишних требований по оформлению помещений, бассейну и т.д., в основном для ночевок. В номере у нас все работало, убирали регулярно.

Кормят на завтрак однообразно, но вкусно и ни разу никаких проблем с желудком не было.

Персонал ОТЛИЧНЫЙ, все понимают, приветливые, отзывчивые, грустно было уезжать..

Отель замечательно расположен в центре городка, все магазины и набережная рядом. Свои 2-3 звезды полностью оправдывает.

Твердая пятерка)

P.S. хотелось бы отметить работу т/ф Пегас - на троечку. По приезду просто выплюнули из минивэна без всякого гида, водитель просто махнул в темноте рукой типа "вот отель" (обычно гиды или кто-то из сопровождающих помогают с заселением, идут с народом к ресепшен и т.д.). Гид Элина - отдельный минус...посадила на встрече народ перед собой и 2 часа впаривала экскурсии от Пегаса с фразами типа "вы сами понимаете, что у нас выгоднее!" В итоге даже не дала свой номер телефона (поэтому связаться в экстренной ситуации было никак) и не переписала никаких данных подопечных, а с теми, кто не захотел брать у нее экскурсии, вообще не желала разговаривать.

Добавлено 07.02.13 20:32 (1 170 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)