Регистрация: 07.02.13
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала В одиночку в
январе 2013
11.01.13 - 17.01.13

Хороший отель!!! Советую!!!

Добрый вечер! Отдыхала в Сигале с 11.01-17.01.13г. За исключением некоторых нюансов, которые присутствуют везде))) все понравилось. На территории 3 отеля, Старый, Новый и Премиум. В Старом и Новом номера более уютные, и более насыщенная атмосфера, в премиуме стиль хай-тек...зато спокойно...компактно...все рядом (море, бассейн, еда), для меня это главное на отдыхе, поэтому я жила в премиуме.

В Новом Сигале находится Duty Free, в нем можно сделать покупку и без паспорта...с 2-5 долларовой наценкой. С паспортом 48 часов после приезда (ставят отметку в паспорт). Территория отеля большая, зеленая,ухоженная, много бассейнов, 3 пляжа. Еда нормальная, выбор хороший. Алкоголь пойдет...после 3..уже не важно))) Персонал отеля улыбчивый и доброжелательный. Везде чистота и порядок!

Вода горячая у меня была все время, возможно повезло. В номере убирали каждый день.

Видно, что отель дорожит своей репутацией, очень стараются. Тем более там практически все русские.

Мне все понравилось, отдохнула супер, погода была отличная, обязательно вернусь в этот отель!!!

Добавлено 07.02.13 23:56 (1 063 символов в тексте)

10:22 12.02.13

Вика, скажите в каком корпусе по Вашему мнению номерной фонд лучше. Судя по описанию должно быть в Премиуме , но есть отзывы говорящие об обратном. Чему верить???
Читал что есть номера PREMIUM ROOM, как они ???

19:32 13.02.13

Максим, более уютные номера в старом и новом Сигале, в премиуме стиль хай-тек, премиум ближе к бунгало, выходишь с номера и сразу идут бассейны, столовая, пляж и т.д.,при входе на территорию премиума сидит охранник, в других корпусах (лифт, рессепшн, магазины и много людей), для меня важно, чтобы все было рядом, компактно и спокойно, поэтому мне больше понравился премиум...они разные по своей сути...решайте, что вам важнее и желаю хорошего отдыха!!!

Все отзывы Likafriend (4)