Отзыв об отеле Fortune Boutique (отель был переименован 01.12.17)
январе 2013
18.01.13 - 31.01.13

Ужасно :((( не забуду никогда

Всем добрый вечер пишу свой отзыв , не писала никогда , но здесь не могу воздержаться

Путешествовали с ребенком. 1,3 и семьей, разместили по прилету отвратительно!! У нас было оплачено размещение. 3 взрослых один ребенок на рецепшен требовали деньги 200 долларов за дополнительную кровать которую я уже оплатила!! Пришлось дать так как всем с дороги хотелось выспаться !!!! Хорошо я скандалила и мне дали чек!!! Там наглая девушка с хитрыми глазами не хотела его давать ! Принижающая сторона не работает им все равно на туристов!!!! Им важно только продать экскурсии!!!! Сделали запрос подтвердили что все оплачено и еще 3 дня я ходила за своими деньгами !!!! Дальше самое интересное!!! Есть нечего все острое кухня доя индусов !!!! Просто ужасно однообразно фруктов не было практически , лучше бы вообще без питания ехали !!! Чем есть такое г.., я не привереда!! Пишу правду!!! Заселили в номер пришла ночь дополнительные кровати старые !!! Просто до ужаса детские кровати хуже ссср кроватей! Детской не пользовались !!! Побоялась ! Ночью увидела насекомых на кровати не передала значению! Вторая ночь тоже опять поползли к тараканам были готовы но!!!! Это не тараканы !!! Это клопы !!!! Которые кусали нам до крови!!! Когда они надутые раздавили парочки а там кровь !!! Как комара убьешь который напился вот тоже самое !!! Ребенок и я были покусаны !!! Оттодвинули кровать там клоповник !!!! Побежала на рецепшен менять номер дали другой !!! Там тараканы большие рыжие и черные :))) уже им были рады :))) покупали дихлофос не помогало !!! Номера грязные везде грязь антисанитария !!! И под конец отпуска у ребенка открывается рвота !!! За час малышку рвало 15 раз поехали на скорой в госпиталь ! Там посмотрели дали лекарство и мы уехали домой рвота пошла опять !!! В госпитали денег не взяли ни копейки !!! Страховке благодарна !!!! Если бы не их помощь не знаю что бы было !!! До звонились только из России менеджер наш!!!! Ей тоже отдельное спасибо !!! Приехал врач сделал укол и все рвота прошла и дальше 3 дня ребенок на воде !!! Доя меня 7 дней показались как месяц мучения !!! Врагу не поделаешь всего этого!!! Как я рада что сейчас я дома!!! В такие моменты вспоминаешь и Анапу и Сочи и Турцию с Египтом :)))))) а бассейн грязный даже не плавала :)) все в помете голубином!!! Люди кто поедет в дубаи не в этот отель умоляю !!! Если что пишите на почту pereslavltour@ mail.ru Отвечу на все вопросы!!!!

Добавлено 08.02.13 01:04 (2 414 символов в тексте)

11:46 12.12.13

Сомневаюсь, что человек со столь неуравновешенной психикой может быть турагентом. Как она общается с туристами, среди которых попадаются всякие - не понятно. Не отзыв, а сплошной ор.

07:56 05.09.14

50% - точно правда, были за год до этого тараканы тоже были(((( Печалька что ничего не изменилось........