Регистрация: 05.06.12
феврале 2013
26.01.13 - 06.02.13

3.7

Прилетели в Варадео в 11 утра, до отеля ехали минут...

Прилетели в Варадео в 11 утра, до отеля ехали минут 20, заселение после 16.00, период ожидания конечно утомляет, когда зашли в номер ровно в 16.00 нас явно не ждали...номер не успели подготовить, ну ладно, взяли постельное сами застелили и отрубились. На следующий день дали главной уборщице по нашему корпусу 3 евро, до самого отъезда вылизывали номер каждый день.

Номер дали у той самой реки, запах был, особенно, когда ночи стояли безветренные, закрывали окно, включали кондиционер. То есть, приехали бы мы летом, дышать было бы не чем. А так терпимо.

Пляж изумительный, вода лазурная, было несколько холодных дней, бродили по местности.

Лично для меня океан очень штормило, не люблю соленых брызг в глаза ) а народ с удовольствием купался.

По поводу кухни, из морепродуктов были крабы, осминоги, креветки, рыба, выбор был всегда. Мясные блюда присутствовали в изоблии. Из фруктов, апельсины, гуава, ананасы, папайя, грейпфрукты. Из молочки - одни йогурты. Ели всё с удовольствием.

Анимация - была для канадских пенсионеров :) лотто на англ. языке, и обучение латиноамериканским танцам. Но нам анимация не была нужна, ездили по острову с экскурсиями.

Экскурсии не дешевые, но стоит съездить на карибское море, просто рай, там выдают маску и ласты, красивой живности в воде больше чем на красном море.

Русских в отеле мало, процентов 5.

В целом, впечатленний масса, но возращатся туда точно не будем )

Добавлено 08.02.13 01:53 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)