Регистрация: 08.02.13
Читательский охват: 2082
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Не буду описывать дорогу до отеля из аэропорта - об этом...

Не буду описывать дорогу до отеля из аэропорта - об этом многие писали. Отель прямо скажем, так себе... Номер хоть и просторный, но шум от дороги и своеобразное представление персонала об уборке сильно портят впечатление. Полотенца относительной свежести. Один раз пришлось обращаться с просьбой заменить пляжные полотенца, т. к. чужие пятна раздражали. Горничная принесла другие. Разворачиваю при администраторе - та же история. Прошу еще раз заменить. Приносит. Опять мимо. Снова прошу заменить. На 3й раз горничная не выдержала - закричала на администратора, та стала оправдываться, типа туристы обнаглели. Когда минут через 10 мне все же принесли полотенца, я поблагодарила и услышала истеричный смех и еще что-то по вьетнамски! Ну, да ничего, пережили.

Территории у отеля практически нет. Только бассейн. Завтраки разнообразные, много фруктов.

Расположение отеля не понравилось. Нам показалось, что в другой части как-то жизнь активнее, хотя, может показалось. Рядом Боке в котором благополучно отравилась на второй раз. Обидно, что и удовольствия от еды не получила и пару дней из отпуска выбросила! Спасли русскоязычные врачи из аптеки рядом. Кстати, приятно удивило то, что таблетки и капсулы они продают поштучно, ровно столько, сколько нужно, а не упаковками.

По поводу экскурсий от Миши. Ездили в 2х дневную Нячанг-Далат. Еле доехали. Автобус маленький, места по 3 в ряду. Сидели сзади очень плотно и неудобно. Ехать долго. Если с ребенком, тогда нормально, а трем взрослым габаритным людям тяжеловато! Гид русскоязычный вьетнамец. Русским владеет, но этого не достаточно, чтобы возить экскурсии. Многие вопросы оставались без ответа, а многие ответы надо было переводить повторно. Догадывались всем коллективом, даже развлекались - кто первым поймет гида. Хотя, не смотря на обстоятельства, Нячанг и Далат нам понравились.

Рекомендовать Новеллу я бы не стала. Гуляя по единственной улице, видели очень милые отели с уютными внутренними территориями. Конечно, на вкус и цвет...

Добавлено 08.02.13 02:25 (2 001 символов в тексте)

01:33 09.02.14

Новелла - чудесный отель! Особенно в сравнении!. Главное, вам повезло - не попали в Windflower! Прочтите, если не лень, мой отзыв о Windflowere, и поймете, что вы были в замечательном, качественном отеле, конечно, по Вьетнамским меркам!

23:19 09.02.14

Конечно, я прочитала Ваш отзыв. Сочувствую. Но, я описывала свои впечатления от отдыха. Конечно, по сравнению с Вашими мучениями можно сказать, что все отлично в Новелле. Но, нам есть с чем сравнить и в другую сторону. Обычно, мы стараемся не обращать внимание на мелочи и не жалуемся. Но, цель отзыва - предупредить других туристов, что не все так отлично. Люди все разные и требования у всех разные. Лично у меня желания вернуться в этот отель не возникло! Может, после отравления в Боке, там ведь чуть до "скорой" не дошло! До сих пор вспоминаю с дрожью! Кстати, я всегда внимательно читаю отзывы перед поездкой. И большинство взахлеб рекомендовали! Значит, не повезло только мне! Бывает!

Все отзывы Елена (1)