Регистрация: 12.10.10
Отзыв об отеле Solemar (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала В одиночку в
августе 2012
22.08.12 - 25.08.12

Все замечательно.

Отдыхала в этом отеле всего 4 дня в августе. Получился вот такой короткий отпуск, зато полный впечатлений. Отель очень хорош для активных путешественников. Я почти весь день разъезжала по острову, а вечером часам к 6 возвращалась в отель. Персонал очень отзывчивый. С русской девушкой в баре очень приятно пообщались. Номер чистый, убирались там каждый день. Ванная комната очень чистая, с ремонтом и хорошей сантехникой, для меня это самое важное! Есть анимационные программы, я даже пару раз спела в караоке )) Публика в отеле в основном англичане, немцы, русские. Все живут дружно)). Питание для 3-ки ол инклюзив вполне нормальное. И потом, не многие ужинали и обедали в отеле. В основном много народу было на завтраке. Очень большой плюс отеля в наличии собственной парковки, непосредственно перед отелем. Еще один плюс - пляж. Хотя к нему идти надо через территорию другого отеля, тем не менее, на этом пляже всегда свободные лежаки и зонтики и практически пусто. Если и есть кто, то только русские с детьми. И то к полудню уходят. Гости Виллы предпочитают проводить время в баре у бассейна, хотя мне такой подход к отдыху не понятен. В общем и целом отелем осталась довольна. Планирую повторно там отдохнуть, только подольше.

Возле Камироса

В горах

Подсолнухи в бухте Ладико

Добавлено 08.02.13 09:46 (1 231 символов в тексте)

13:56 25.03.13

Подскажите, пожалуйста, стоимость кондиционера в сутки.

14:15 18.09.13

Кондиционер бесплатный.Лентяйка к нему выдается вместе с ключами от номера.

Все отзывы Stasya1981 (5)