АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
424 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in January 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель Отличный отдых

Translate

Мы отдыхаем в отеле Rixos Lares третий год, приезжаем отмечать Новый год и Рождество!!! Нам очень нравиться этот отель: он расположен недалеко от аэропорта-20 минут на машине!!!, внимательный и доброжелательный персонал,чистые и уютные номера,. Еда очень хорошая и разнообразная., даже человек который имеет ограничения по диете останется довольным питанием в отеле Rixos Lares/,Мы всегда берем тур по системе ультра all и остаемся довольными, потому что , т.к. приезжаем зимой нет проблем с едой и напитками, все очень хорошего качества. В этом году мы приехали в отель 27 декабря и наше пребывание в отеле должно было быть до 9 января, но так как в Москве было холодно , мы решили продлить наши каникулы и остались до 13 января:)))) Отдельное спасибо великолепной группе аниматоров отеля, Давиду и Владимиру, которые ежедневно устраивали интересные вечерние программы и днем тоже гости отеля не скучали. Ребята, еще раз СПАСИБО!!!!

Хотим поблагодарить салон SPA и парикмахеров, которые каждый день нам делали красивые прически:)))

Также нам очень понравилась дискотека и ди джей, который ставил очень хорошую музыку:))) , под которую танцевали и русские и немцы, и голландцы:)) Всем рекомендуем этот отель, потому что в нем есть очень душевная и теплая атмосфера, в которую хочется возвращаться:)))

--------------------------------------------------------------------------------

Added: 08.02.2013 13:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 388 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
15:05 06.06.13
Уважаемая Светлана!

Большое спасибо за позитивный отзыв и высокую оценку отеля.очень рады что вам нравится Риксос и будем надеяться на новую встречу.

С наилучшими пожеланиями
David POHL
Entertainment Manager
david.pohl@rixos.com
All reviews of the hotel (598) Previous rate Next rate
Svetlana
Unverified Account
Турист