Регистрация: 08.02.13
Отзыв об отеле Andaman Phuket by Sunny Group, Andaman Playa (отель был переименован 01.04.17)
феврале 2013
26.01.13 - 08.02.13

Отдыхали вдвоём с дочкой

Совсем недавно вернулись и решила вложить свой вклад в сайт которым пользуюсь постоянно. Обычный отель пляжного отдыха.До моря минут 15 очень неспешным шагом, до Цейлонга и Банга роуд тоже около того. Жилые этажи с 2 по 5. На крыше чистенький уютный бассейн с джакузи и шезлонгами, есть места под солнцем есть и в теньке. Рядом с бассейном сауна и турецкая баня ( правда чтобы турецкая работала ни разу не видела). Также есть небольшой тренажёрный зал в котором отсутствует кондиционер, а заниматься спортом при жаре 34 гр. желающих нет. Номера половина стандарт половина делюкс. Отличаются тем что в стандартах окна выходят на соседней отель, который находится буквально в полутора метрах, а делюксы окнами на улицу. Не знаю что лучше. Мы жили в делюксе - это было испытанием для нервной системы, поскольку там все передвигаются на мотобайках и днём и ночью. По соседству в отелях живут французкие арабы или арабские французы так вот они не спят вообще. Постоянно орут,газуют, катаются на перегонки друг с другом на мотоциклах .А стеклопакеты вообще в одно стекло. Сами понимаете шумоизоляция накакая, всё время спала с бирушами. В номере есть всё неоходимое - чайник, холодильник, телевизор, кондиционер, полотенца, хорошая большая кровать, сейф. Всё работает исправно, перебоев с холодной и горячей водой нет. Уборка номеров, смена белья и полотенцев каждый день. Причём когда оставляли чаевые убирали не очень. То бутылку воды забудет оставить, то пепельницу на балконе не вынесет. Завтраки практически каждый день одинаковые, но голодными уж точно не останитесь- омлет или яичница, бекон или сосиски, картошка или рис, джемы, соки типа юпи, кофе, чай, мюсли,молоко, огурцы, помидорчики, бананчики маленькие, арбуз, ананас каждый день. Как то даже один раз ужинали в местном ресторане - очень вкусные королевские креветки но немного дороже чем в уличных кафешках. Кстати мы ели в разных местах и на пляже и у макашниц с лотков и в разных кафешках-ресторонах и нигде ничем не траванулись. У макашниц цены очень смешные - креветки 10-13 см.стоят 20 руб.-1шт. Рекомендую попробовать местные блинчики с разными начинками- пальчики оближешь . Суп тайский Том ям - странный вкус.Кисловатый такой с имбирём, морепродуктами и сельдереем но нам понравился. Только всегда говорите ноу спейси (без перца) а то сыпят везде да так что есть не возможно - пожар в джунглях. Очень вкусная пица с морепродуктами.

Теперь про море. На Патонге купались только один раз -в день приезда. Пляж не скажу что очень грязный он скорее многолюдный. Лодки, катера, парашютисты, массажисты, тату,кафешки, торгаши постоянно что то предлогающие. Вообщем напоминает Анапу. Ездили на соседний Карон, Ката, Ката ной, Парадиз. Больше всех понравился Ката ной. Мало людей, вода хрустально чистая, вокруг одни пятизвездочные отели. Парадиз -яблоку негде упасть, но красивые виды если подняться на горку и джунгли прям настоящие. На Кароне получаются отличные фотки особенно на закате (потому что сильные волны). Передвигались на тук-туке. До Карона примерно 300 руб. до Ката ной -500.

Экскурсии брали на улице у русского мальчика с русскими же гидами. Если выйти на улицу то её нужно перейти и двигаться в левую сторону примерно метров 50. У речки вонючки. Всё оч. хор. организовано. Во время приедут заберут, везде проводят.Вообщем самое главное это отдыхать с позитивом и не заморачиваться по мелочам. Чаще улыбайтесь и вам ответят в сто раз больше. Если у кого вопросы пишите в личку.

Добавлено 08.02.13 20:20 (3 457 символов в тексте)

12:24 12.02.13

здраствуйте!вы вносили какой либо залог на ресепшне при заезде?

11:47 04.03.13

берут 100 долларов, высчитывают если пользоваться напитками в баре или за разбитую посуду в номере, главное успеть поставить их на место до уборки номера, в 2-3 раза дороже чем в магазине. Без проблем отдали 90 (10 за пиво, иногда уж очень лень было ходить в магазин... с утра). За два разбитых стакана ничего не взяли, может потому что оставили свои 2 металлические кружки))) на партизанские похожие)

12:15 13.09.13

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, во всех номерах балкончик есть или только в де люксах ?

23:19 14.09.13

Балкон есть во всех номерах.Даже не знаю какой вариант Вам посоветовать. Но наверное я бы в следующий раз этот отель не выбрала.

Все отзывы Nikolavna2 (3)