Регистрация: 08.02.13
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
феврале 2013
29.01.13 - 05.02.13

4.2

Общее впечатление - замечательно. Единственный минус...

Общее впечатление - замечательно. Единственный минус за неделю пребывания в отеле - нас заселяли 1 час 40 минут, притом, что приехали в отель мы в 16.00. Пока не начали уже просто ругаться, нам говорили "нет свободных номеров, подождите". Как может не быть свободного номера, если мы уже заплатили за него?... Что касается номеров - чисто, просторно, уютно. Полотенца меняли каждый день, а вот всякие гели-шампуни не обновляли ни разу. Никаких лебедей из полотенец нам не крутили, но это и не важно). Питание - супер, вообще никаких претензий. На завтрак были безумно вкусные омлеты, а еще безумно вкусные булочки! Персонал приветливый, доброжелательный, на русском все хорошо понимают.

Что касается интернета - есть wi-fi, но заработал он только на пятый день нашего пребывания в отеле. Мы ходили в торговый центр напротив отеля - Senzo mall, там wi-fi бесплатный.

Территория отеля очень красивая, чистая, ухоженная, совмещенная с территорией соседнего Sunrise Garden beach. Есть много разных магазинов, так что можно из отеля вообще не выходить. Пляж хороший, чистый, но народу на нем было не много, т.к. все-таки море холодное еще. В основном все были около подогреваемого бассейна, около него в основном днем проходила вся анимация. Кстати, насчет анимации. Ребята просто замечательные! Развлекали народ весь день, а вечером показывали потрясающие шоу.

Для тех, кто едет с детьми - есть детский клуб, а вечером детям устраивали замечательную дискотеку, так что малыши тоже не соскучатся.

В общем рекомендую этот отель всем и сама теперь буду в него ездить! Спасибо большое за хороший отдых)

Добавлено 08.02.13 22:04 (1 610 символов в тексте)

15:02 11.02.13

Спасибо, Дарья! Ваш отзыв внушает оптимизм! Ждем отдыха с нетерпением!

Все отзывы Дарья (2)