Регистрация: 09.02.13
феврале 2013
27.01.13 - 07.02.13

В целом хороший отель!

В общем отель понравился, отдыхали в нём ровно год назад, тогда был другой хозяин и отель назывался Montillon. Существенных изменений я особо не заметила, только поменялась фирма анимационной команды, что мне не понравилось, потому что мы очень привязались к тем ребятам и было грустно с ними расставаться. Поэтому вторая часть отдыха была скучновата.

Номер нам дали неплохой, только мебель старая очень, вся облезлая и пыльная, дверцы отваливаются, замок в ванной почти не работал. С балкона было видно море и только поэтому мы не стали менять номер на более новый. Питание просто супер, выбор большой и в главном ресторане, и на пляже, выпечки много и она очень вкусная, часто на обед и ужин были кальмары, чего мы почти не встречали в других отелях, хотя были 7 раз. Персонал дружелюбный, никаких конфликтов не было. Номер убирали 1 раз за 2 дня, что нам совсем не понравилось. Убирали тоже не очень хорошо, вся мебель в пыли, зеркало тоже не очень чистое.

Территория отеля небольшая, почти негде погулять, за территорию тоже выходить нет смысла, только если ехать в Хургаду, потому что около отеля ничего интересного нет. На территории очень много зелени, её постоянно поливают, травку подстригают, всё очень чисто и красиво. Территория чистая, везде видны уборщики, мусора нигде не видно, всё убранно и ухожено, даже работал небольшой фонтан. Бассейнов много, все чистые, один, самый большой с подогревом, у других бассейнов много водных горок, как детских, так и взрослых.

На пляже лежаки и зонтики новые, песок чистый. Заход в море очень понравился, потому что нет корралов и не нужна специальная обувь. Сам пляж большой, свободные места были всегда, как и у бассейна. Нам повезло, что было не много туристов.

Не очень повезло с погодой, так как первые дни было очень холодно и пару раз шёл доджь, но это абсолютно не повлияло на впечатления об отдыхе!

В целом хороший отель, несмотря на единственный минус - старое оборудование и мебель. Остальное очень понравилось. Такой хорошей анимации не видела ещё, но с 1 февраля пришли новые ребята, о которых ничего особенного сказать не могу, но так интересно уже не было.

Добавлено 09.02.13 00:07 (2 132 символов в тексте)
Все отзывы lukumchik (4)