Регистрация: 12.02.13
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
14.01.13 - 23.01.13

Всем привет!!!Отдыхали в отеле «Мираж» вместе со свои сыном...

Всем привет!!!Отдыхали в отеле «Мираж» вместе со свои сыном 4 лет(кум,кума и их трехлетняя дочка) С 14 января по 23 января. Итак по порядку:Размещение- привезли нас в отель в 12-00 ,встретили с улыбкой,предложили на полотенце теплые для рук,а маленьким деткам конфетки,предложили нам заполнить анкеты,пока мы их заполняли, в это время к нам подошли и одели браслеты. Отнесли анкеты на рессепшн,прошло пару минут и нам уже выдали ключи и карточки на полотенца. Причем моя кума попросила два номера рядом,пожелания были учтены.У них номер был в213,а у нас с сыном в207 на одном этаже,(денег мы не платили)нам предложили пройти в свои номера,носильщик отнес наши чемоданы. На ресепшене работают отличные культурные ребята спасибо им огромное за их работу и улыбку,её часто так не хватает в жизни.

Так что как видите претензий к размещению нет, поэтому ставлю твердую 5.

Сервис- все молодцы, действительно стараются, иногда бывают излишне навязчивы, но это не раздражает. На рессепшн есть Наталья, которая подходит к вновь прибывшим да и уже к отдыхающим и интересуется все ли в порядке.Официанты в "лоби баре" просто великолепные,всегда спросят как дела,как отдыхает и т.д.,а к детям у них вообще особый подход и это очень радует,спасибо вам большое ребята.

Очень понравилось само расположение отеля недалеко от Хургады и аэропорта на приличной улице с кучей магазинов.С одной стороны море, с другой сразу город, вечером можно выйти прогуляться и купить сувенирчиков. Очень удобно, не надо никуда ехать. Хотя в самом отеле есть тоже магазины и аптека.Территория отеля ухожена просто великолепно,вся зелёная,разные цветы,растения,деревья,кусты.Всё красиво подстрижено,ухаживают за территорией каждый день. (Садовнику и всем кто ему помогает -ставлю5),много фонарей,есть детская площадка,есть свой причал и дайвинг центр,пляж приличный,песчаный. Все очень удобно расположено.На территории отеля есть три бассейна один детский и два взрослых.Бассейны чистят каждый вечер,у бассейна есть бар, к нему можно подплыть, либо подойти , кому как нравится, там только напитки,ещё есть бар Перлога закусками(возле бассейна), там пекут блины, делают шаурму(повару Fatoh огромное спасибо за блины,его приветливость и улыбку),так же там дают мороженное.

В отеле имеются 3 ресторана : главный ресторан, итальянский и азиатский (который работает до 24:00), выбор еды большой,жалко только что у них нет детского меню(дети порой очень капризны в еде). Напитки алкогольные - вино , пиво за обедом и ужином предлагают официанты, обслуживание достаточно быстрое, также предлагают свежие соки- 2 доллара стакан, есть детские стульчики, есть целые детские столики с маленькими стульчиками , где деткам комфортно принимать пищу.Также имеется на территории отеля Снэк бар на пляже, в котором вы можете перекусить с10-30 до 12-00 проходит второй завтрак и 12-30 до 15-00 пекут пиццу,хот-доги, гамбург-еры и картофель фри,так же там есть овощи,рис,мясо,рыба,на любой вкус,голодными вы не будете это точно.Там же большой ассортимент напитков.

Номера убирают ОТЛИЧНО!!!Большое спасибо нашему уборщику(который убирал у нас в номере B207 с14по23 января) , имя не помню, тоже замечательный, никогда не беспокоил если висела табличка и всегда что то интересное делал из полотенец.В номере есть телевизор,показывает 4 русских канала,чайник и все чайные принадлежности,холодильник,стоит столик и два стула - кресла,на балконе два пластмассовых стула,телефон есть,шкаф с раздвижными дверцами,кровати две полуторки,очень удобные.Вобщен для отдыха и комфортного сна все есть.Понравилось наличие куле-ров с водой в спальном корпусе, очень удобно.Так что ставлю 5. По поводу экскурсий,каждый решает сам где их брать,лично мы брали их у Нади из дайвинг центра,она каждый день ходит по пляжу и иногда около бассейна.Да,кстати,обязательно придите на встречу с гидом(,узнаете много полезного и интересного,а так же будете в курсе стоимости всех экскурсий)если вы не придете они очень злятся, у нас был гид Хамди.(ему бы не помешало научиться людям отвечать более спокойно без эмоций, которые не смогли прийти или не взяли у него экскурсии)Очень советую взять экскурсию на "Райский остров",впечатления незабываемые!!! А так отдых понравился, было комфортно, хорошая компания, за отель сталь 5,кстати в отеле упаковывают багаж ( 4 евро, 5$ или 150 рублей), это тоже большой плюс.Очень растрогали проводы, когда подъезжает автобус, носильщики вывозят наш багаж, укладывают в багажный отсек автобуса , выходит почти:) весь персонал охранник, носильщик, упаковщик чемоданов и парень с ресепшена, выстраиваются на ступеньках в одну линию и машут рукой,а мы им в ответ шлем воздушные поцелуи,очень приятно, что именно так закончился отдых в этом отеле. Спасибо всем огромное за чудесный отдых!!!Я еще раз обязательно приеду в этот отель.На мой взгляд, это отель неплохой.Надеюсь, мои отзывы будут вам полезны!Приятного отдыха!Низкий поклон всему персоналу за их тяжелый труд.И, на последок, тем, кто собрался отдыхать в Мираже. Берите с собой побольше хорошего настроения, улыбок, доброго отношения к людям, не забывайте о чаевых:).

Добавлено 09.02.13 01:50 (5 099 символов в тексте)

01:19 01.03.13

Администрация отеля благодарит Вас за отзыв . Будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле вновь.
С уважением ,Ольга.

23:18 03.03.13

Хочется поблагодарить ещё раз всех сотрудников отеля Мираж! Спасибо Вам за чудесный отдых!Мы обязательно вернемся!!!

22:26 17.03.13

Аня, доброго времени суток! Подскажите, цены на дайвинг, если интересовались? И по алкоголю? какой\когда? :) Как обстоят дела с кальяном? Да, и еще вопрос, в Египет еду первый раз, все время в Европе.. Можно ли брать еду и напитки к себе в номер?

22:26 17.03.13

Все отзывы Аня (1)