Отзыв об отеле Le Jardin Resort (отель был переименован 20.03.12)
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Отдыхали с подругой в конце августа - начале сентября 2007г...

Отдыхали с подругой в конце августа - начале сентября 2007г. Нам ОЧЕНЬ понравился отель - и еда, и развлечения (особенно анимация).

Еда - круглосуточно!!! 5 аля-картов, надо только заказать столик до 10-00. Аниматоры выкладываются на 200%, а вечернее шоу - СУПЕР (каждый вечер разные программы, костюмированные шоу)! Каждый день после аниматорского шоу - дискотека. За 10 дней отдыха побывали на 3-х дискотеках: (1) при отеле, (2) пенная (на пляже, с фейерверком) (3) в Кемере (клуб Аура). !!!!!!!!! Аниматоры не дают скучать :-) постоянно под их вниманием. Даже не смотря на незнание английского языка - общались с аниматорами и понимали друг друга.

ЕДА (я не привередливая в еде) - разнообразие салатов, горячего, овощей, фруктов и сладкого.

Пляж (бассейны) - нет никакого ажиотажа за лежаки на пляже, ни с полотенцами при сдаче/выдаче.

Особенно порадовало отношение персонала отеля, в частности персонала ресторанов и баров. Сплошное дружелюбие, улыбчивость, услужливость. При малейшем твоем взгляде - бегут с вопросом "Все "ОК?"

Единственный неприятный момент - гид в отеле (представитель ПЕГАСА туристик). Такое хамство не ожидали. Видели его в отеле от силы раза 2-3, да и то просили на ресепшене позвонить в номер если он появиться, т.к. нам поменяли время вылета и он должен был уточнить и сказать нам перенесенное время вылета. В итоге обошлись без него, о чем собственно не жалеем. На экскурсии ездили через агенство "на улице". Дешевле, а уровень тот же. Те же автобусы с кондиционерами, те же водители. Т.к. нашего гида (Эльдара) в отеле не нашли, на 3 день купили экскурсию "на улице". Увидев, что мы едем не через него на экскурсию, нам в грубоватой форме сказали "Забыть о ПЕГАСЕ и о гиде Эльдар из Пегаса". Мы последовали "совету" - и забыли на оставшиеся 7 дней. :-) ))))))))))))))))))))

Номер был с видом на море и на бассейн. Заселялись сами, без представителя Пегаса правда. В номере сейф, что порадовало. Бар первый раз заполняют бесплатно, а последующее пополнение за деньги. Ежедневная уборка в номере (примерно с 11-00 до 13-00), ежедневная замена полотенец. Кондиционер центральный, работает в норме. Жарко не было в номере.

В целом, отель понравился и соответствует уровню 5 звезд. ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено 18.12.07 19:01 (2 254 символов в тексте)