Регистрация: 09.02.13
мае 2012
01.05.12 - 13.05.12

вариант для ночлега

Интересный старый каунасский отель. Отдаёт совдепией но всё аккуратно и чисто. Пока шли по коридорам отеля в поисках номера, разочаровывались, но сам номер обрадовал. Номер был с видом на статую с цветами на лайсвес авеню - чистый современный аккуратный.

В номере 2 спальная кровать, 2 тумбочки - напротив во всю стену длинная тумба-стол с зеркалом и встроенным холодильником с напитками за плату. От потолка в пол длинные шторы на 2 больших окна. шкаф с вешалками в прихожей. Дополнительное одеяло. Санузел совмещённый отделан простенькой плиткой, сантехникой, пол холодный.

Целевое назначение отеля изначально для нас запланировано было как место комфортного ночлега. Под окнами отеля кафе и рестораны. С 10:00 уже движуха вам поспать с открытым окошком не даст. Ну и до 1:30 так точно спать не даст.

В отеле есть завтрак но мы завтракали не в отеле.

Персонал молодой плохо говорит по русски, но естественно английский. Уборка строго, чисто. Территории как таковой нет, есть парковка во внутреннем дворике на 6-7 авто. Б/п.

Варианты вида: во дворик - тихо, на лайсвес авеню - красиво-шумно, на гауканто улицу (парадный вход) - стройка и забор-шумно.

Выселение было в 12:00, нам разрешили оставить авто почти до вечера когда мы уезжали.

Добавлено 09.02.13 02:52 (1 245 символов в тексте)
Все отзывы paul (5)