Регистрация: 15.07.12
феврале 2013
29.01.13 - 05.02.13

Отдых в дезерт роус

Отдыхала с 29 января по 5 февраля

Территория отеля конечно впечатляет, ну и плюс этого отеля это конечно красивое красное море с его богатой фауной!Жаль конечно, что в море из рядом расположенных ресторанчиков скидывают пакеты , стаканы и прочий мусор. В море лучше заходить в специальной обуви, почти везде коралы, но у самой крайней правой точки пляжа есть вход в море-сразу на песочек, без кораллов и сразу приличная глубина. Нам не повезло с погодой, до 1 феевраля было не больше +20 и дул сильный ветер, не то что загорать, находиться на улице было прохладно. Зато потом погода нормализовалась ветра больше не было.

Номер конечно не новый, но я не придираюсь, единственное-это в номере не понравился душ, и то что на холодном кафельном полу не было никакого ковра.Каждый день приносили по бутылке воды в мини бар-хватало.Убирались исправно. Понравилось, что сейф в номере-бесплатный.

Питание не порадовало. Выбрать особо не из чего. Стоят несколько столов и еда на них повторяется. Я всю неделю чередовала рис и пюре и одно и тоже на горячее.Некоторые салаты есть невозможно...

Ходили в рестораны а-ля кард. В рыбном различные морепродукты, некоторые на любителя, в итальянском самое стандартное меню, в ливанском давали огромные порции, что съесть все-было невозможно.

Вечером проводилась хиленькая анимация, а после-дискотека, причем в определенные дни вход на дискотеку в отеле стоит 5 долларов!

ужин в ливанском ресторане

Добавлено 09.02.13 03:53 (1 408 символов в тексте)

22:33 11.02.13

Уважаемая Рита! Благодарим Вас за то, что выбрали The Desert Rose Resort 5* для отдыха! Мы искренне рады, что Вы отметили преимущества большой озеленённой ухоженной территории, системы обслуживания, уборки в номерах и т.д. В отношении Ваших замечаний хотим заверить, что Менеджмент отеля постоянно работает над повышением уровня сервиса и Ваши комментарии очень важны для нас! К сожалению, сложно влиять на погоду в феврале, но качество питания, развлекательных программ, всё это мы обязательно примем во внимание. Искренне благодарим Вас за отзыв и надеемся, что в следующий Ваш приезд Вы увидите положительные изменения!! С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Рита (3)