сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отдых в сентябре

Отличный отдых в Айя-Напе. Были с подружкой в начале сентября. Отель замечательный, хоть он и 3*, но не скажешь. Номер очень уютный, есть кондиционер, ТВ (один русский канал), балкон, хороший шкаф (2 чемодана с вещами мы с подружкой разместили очень удачно). Каждый день номер убирался, менялись полотенца. Чаевых никто не требовал (как это принято в Египте и Турции).

Что касается питания, то очень довольна. У нас были завтраки и ужины. Достаточно сытно, разнообразно, есть из чего выбрать. Очень понравились их салаты, а так же пирожные, просто пальчики оближешь)))

Территория отеля относительно небольшая, но уютная. Отличный Большой бассейн, вокруг которого множество лежаков с зонтиками, места хватит всем. Есть детский бассейн и детская площадка, а так же площадка для игры в волейбол.

Отель находится через дорогу от самого классного пляжа - Нисси Бич. Вход на пляж бесплатный, но за лежаки и зонтик необходимо платить. Но поскольку пляж песочный, то можно и не брать лежак, а разместится на подстилке, что тоже удобно.

На пляже где то с 10 и до 19.00 играет отличная, не напряжная музычка, создает отличный фон. Так же по вт и вс проходят пенные вечеринки. Есть куча баров, кафе, где можно пообедать или выпить коктейль.

Море просто отличное, вода прозрачная, но единственный минус - не очень глубоко, надо идти метров на 300 в море, чтобы было глубже и можно было поплавать. Очень много молодежи с Европы, русских меньше. Все очень доброжелательные и общительные. Так что если вы едите отдыхать, тусить, практиковать английский/немецкий/французский, вам сюда.

Добавлено 09.02.13 17:23 (1 575 символов в тексте)