Регистрация: 01.08.11
феврале 2013
31.01.13 - 07.02.13

4.2

советую посетить

Начну с того,что ездили семьей, я, муж,ребенок 3,8 года,мама мужа. Прибыли 31 янв-нас снес ветер,два дня ходили в куртках,заболели,потом потеплело до +26,ночью +13 от силы...и если ветер днем-то лучше спрятаться где-нибудь в углу..Заселили нас рядом за 20 долл за два номера,прекрасный вид на бассейн с горками,health club,слева виднелось море на первом этаже,так что прекрасно бегали друг другу-очень удобно.

НОМЕР. в общем,очень даже ничего,одна общая кровать+ принесли раскладушку для ребенка,чисто,убрано,мебель нормальная,кроме шкафа-постоянно съезжали двери с нижних полозьев,на кровати одно одеяло,но большое,на балконе затертые стулья,но следов на одежде не оставляют, в ванне оригинальный душ,прикреплен к стене(сама лейка),не регулируется,бьет струями по телу не равномерно и не много больно, так же фен... если у вас много длинных волос и места в чемодане-берите с собой фен.я замучилась..убирали хорошо,расставляли обувь в рядок,складывали вещи красиво.

ТЕРРИТОРИЯ. Красивая,хоть и не большая для Египта,два бассейна и один маленький детский с двумя горками по колено,примерно.не купались там. Бассейн напротив нас,с горками(горки работают примерно с 10 до заката) подогреваемый,но его включили в последний день-я наконец искупалась..море ледяное,но особо смелые или "весёлые" купались)). Про бассейн-если не греется надо подойти на ресепшн,они включат. Море красивое,чистое, с мелкими рыбками,заход идеальный,лежаков много. и были все пустые)))) есть заслонки от ветра.

Есть детский клуб и детская площадка.Горки нормальные, комната работает с 10-12 и с 15-17(вечернее время не точно помню),девушки-аниматоры замечательные,особенно стройная блондинка,играла/гуляла с моим ребенком вокруг домиков,в самой комнате,сама изначально предложила привести детей к ней.

АНИМАЦИЯ присутсвует-утром гимнастика в 10 у центрального бассейна,после игра в дротики, волейбол,и может что-то еще,я не видела,ходят дяди из спа-центра- зазывают на массаж и тп. Свекровь сделала-ей понравилось. мы с мужем ходили в сауну-ничего особенного. так же вечером в 20.30 в баре в главном здании диско для детей,в 21.00 для взрослых разные представления.

ЕДА. Нормальная,выбор не сильно большой, но голодным у нас никто не оставался. и кстати,в отеле ДВА ресторана!!!мы заметили на третий день,когда на ужине стояли в огромной очереди на вход, второй находится на втором этаже в корпусе,где мед кабинет(мы когда были-был ремонт доп зала-может скоро и посвободнее будет в основном ресторане), в том ресторане гораздо приятнее,меньше народу,замечательные официанты,которые ребенку говорили "ешь скорее" и он ЕЛ)))) Ребенка кормила омлетом/шокол шариками/сосисками утром,супами/макаронами/булочками днем/вечером. он придирчивый к еде. для совсем маленьких детей ничего не нашла.каш нет,один раз видела и то вечером. курица,говядина-видела,морепродукты платно, б/п не видела,сама ела так же супы и овощи тушеные(утром есть панкейки-пальчики оближешь с вареньицем-супер). есть рис,картошка,макароны,овощи,мороженое,салаты,много вкусного сладкого. ЕЩе есть второй обед-около главного бассейна-картошка фри/сосиски/овощи/финики, с фруктами совсем беда-финики(но они шикарные), апельсины,еще что-то похожее на грушу порезанное. ЧАЙ там отвратительный!! во всяком случае,черный,брала свой с собой(тк не первый раз сталкиваюсь), в баре можно взять зеленый с мятой-он нормальный. И чай в ресторанах дают только утром,обед и ужин-только холодные напитки. с выпивкой не дружу,коктейли,говорят,вкусные. В баре на улице можно взять поп-корн за 1 долл, начиная с 19 вечера предлагают кальян за 2 долл-нормальный,курить можно. Вай-фай платный,дороговато выходит, мы не пользовались.

Персонал доброжелательный,территория убрана,в ресторанах всё чисто,ничего не разбито(кружки целы),столы накрыты. Отель очень понравился,если бы не погода...она очень сильно подвела,всё супер,вернулась бы еще туда.

Для детей

Для детей

Добавлено 09.02.13 17:24 (3 884 символов в тексте)

19:02 13.02.13

Уважаемая Ксения!
Большое спасибо за отзыв и за Ваши фото!
Благодарим Вас за подробный отзыв. Он внимательно изучен. Будем очень рады если Вы и Ваша семья еще к нам вернетесь.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.

10:18 14.02.13

что-то похожее на грушу - это гуава.

14:35 15.02.13

Чайник в номере есть? Берем с собой смесь и каши придется свои брать, или чайник с собой привозить.

10:24 18.02.13

чайник мы попросили на ресепшн,нам принесли через 20 мин.

13:31 03.03.13

Ксения, скажите пожалуйста, за чайник или электричество доплачивали?

10:24 04.03.13

Ольга.нет,ничего не платили)))

Все отзывы Kseniya0106 (7)