Регистрация: 06.02.13
июне 2010
23.06.10 - 03.07.10

первая поездка в Турцию

это была моя первая поездка в Турцию. поездка удалась! привезла домой море воспоминаний и отличное настроение на весь год!!!! так как сравнивать мне не с чем, не могу сказать ничего плохого об отеле. мы не привередливые,поэтому было всё равно,какой номер нам достанется и какой вид из окна...мы приехали отдыхать на море, а не сидеть в номере,разглядывать там мебель и смотреть в окно)))) самое главное для нас было наличие нормальной кровати,чистое бельё и работающий душ)))разместили нас быстро,даже не пришлось ждать 14 часов...номер дали в двухэтажном блоке на первом этаже. без балкона,зато с отдельным входом. убирались каждый день,меняли полотенца,добавляли мыло и шампунь по мере использования. в баре всегда была бутылка воды.

территория отеля небольшая, всего один бассейн, но рядом есть 5* отель шехер ресорт, у них один хозяин и можно гулять на их территории и пользоваться горками. сейчас там построили ещё один 5* отель шехер палас.

питание в отеле было выше всяких похвал!!!!!!!! было всё,что душе угодно. мясо,выпечка,фрукты... всего и попробовать не смогли))) каждый день с 15 до 16 часов мороженое. а днём можно угощаться свежеиспечёнными лепёшками с разными начинками!я выбирала регион Сиде из-за песочных пляжей. не ошиблась- пляж хороший, песок чистый,вход в море пологий,что удобно для семей с детьми. первые 2 дня штормило,купаться было невозможно. зато на берег выносило много красивых ракушек и даже морские звёздочки были)))))))))

между отелем и пляжем проложена пешеходная дорожка,вдоль которой растут красивые деревья и растения. очень приятно прогуливаться там вечером и любоваться на закат.

команда аниматоров была ненавязчивая,но умудрялась вовлекать нас в игры. попали на турецкую ночь и даже пришлось участвовать.... в шароварах и с платком на голове)))

в общем я хочу сказать, что везде можно найти плюсы. побольше позитива,друзья, поменьше обращайте внимания на всякие мелочи и отдых будет везде на 5+)))))))))))))))))))))))

Анимация

Для детей

Логотип отеля

Добавлено 09.02.13 20:44 (1 965 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)