Регистрация: 12.01.13
феврале 2013
28.01.13 - 08.02.13

Прекрасный релакс-отдых в отличном 5* отеле.

Отдыхали с 28.01 по 08.02.2013 г. По системе All, номер Superior. По приезде в отель, нас встретила гестрелейшн Ирина, дала карточки от номера и на полотенца, все объяснила, рассказала. Номер получили именно такой, как и просила ( перед вылетом написала письмо в отель с просьбой) подальше от шума, дороги, ресторанов. Жили на первом этаже. Номер убирали качественно ежедневно в удобное нам время( на 2-й день менеджер спросил когда у нас производить уборку). Вообще, если говорить о персонале, то такого я ни в одном 5* отеле Египта ( где мы отдыхали, а мы в Египте в 6-й раз) не встречала : вышколен, вежлив, услужлив, учтив, предупредителен ( конечно, в семье не без "урода" -есть пара-тройка неприятных личностей : бармен и пара официантов). Немаловажно и то, что нет никакой дискриминации по национальному признаку. Питание неплохое, качественно приготовленное, всегда есть выбор и нет очередей за мясными и рыбными блюдами ( как в соседнем "Dessoley SETI Sharm", там отдыхали наши знакомые). Были тематические вечера : индийской, мексиканской, итальянской кухни. Рыбные блюда и блюда из кальмаров были и на обед, и на ужин, 4 раза были крабы. Из фруктов:яблоки 2-х видов, апельсины, мандарины, финики, хурма, бананы, через день -клубника на ужин. Теперь о сервисе- все решается очень оперативно: проблема с мини-баром была решена за 1 час ( старый холодильник забрали, а новый принесли), к тому же принесли тарелку фруктов в качестве бонуса за то, что у нас с вечера до утра не работал холодильник. Когда засорилась раковина- через полчаса сантехник был в номере. Если говорить об анимации, то все очень скромно из-за контингента ( 80% пенсионеров); боча, аквааэробика, китайская гимнастика; когда приехало немного молодежи, начали играть в волейбол. По вечерам-живая музыка возле лобби-бара или возле бара на море ( нам очень понравились песни под гитару под шепот моря). 2 раза в неделю-выступление приезжих артистов ( файер-шоу, факир-шоу, египетский вечер). И никакой музыки на пляже и дискотек( что очень хорошо). И, о самом главном, о море- оно ПРЕКРАСНО!!! Правда, нам не очень повезло с погодой ( все-таки зима). Несколько раз мы ходили на "дикий" коралловый пляж; правда, туда каждый час ходит лодка. Каких только рыбок и кораллов мы не видели : наполеонов, крылатое, рыбу-шар и др. Сам отельный пляж очень чистый, хорошо оборудованный, с прекрасным входом в море. С 8 утра берешь полотенца, табличку "Не беспокоить" и наслаждаешься отдыхом под шум моря. Никакой музыки, криков, в том числе и детских ( концепция отеля 18+). Подытоживая, могу сказать, что отдых удался на 80% ( из-за погоды). А в плане отеля- на 100%.

Добавлено 09.02.13 21:03 (2 875 символов в тексте)

18:43 04.03.13

Отель теперь не принимает детей
18?

Все отзывы Nataly (11)