Регистрация: 09.02.13
сентябре 2012
14.09.12 - 24.09.12

Осенний поцелуй...))))

Сентябрь-солнце, море, песочек... Концерты, патти, вечеринки и барбикью под звездным небом... все это MURAT 2*)))) Все это золотое время сентября...)))

Немного слов о приезде.... Во первых погода в Турции в сентябре месяце просто супер мягкое солнце, теплый ветерок, бархатистое море, теплые ночи.

Когда прилетели встретили необычайно красивый рассвет на фоне взлетающих самолетов окрашенных в золотистых лучах всходившего солнца и могучих гор))) это было крутое зрелище!!! трансфер от аэропорта до отела довез минут за 20-30 все время в автобусе играли в различные конкурсы, было смешно и мило, взрослым дурачиться как дети))).

В отеле встретили гостеприимно, приехали очень рано до заселения, чтоб время прошло не заметно для нас нам предложили скоротать его за завтраком на террасе с чашечкой кофе. Позже к нашему столику присоединился и сам управляющий отелем Найджел (очень милый и любезный мужчина). После завтрака и чашечки кофе нас заселили в номер на третьем этаже в 501номер с огромной террасой и потрясающим видом на горы... весь Кемер был у нас на ладони))) В номере достаточно чисто, исправный кондиционер, цифровое ТВ, фен, исправный душ (с небольшими перебоями воды), и чистым постельным и полотенцами.

Еда на любой цвет, вкус и предпочтения желающих... Голодными не останетесь)))

Отель расположен в крайне удачном месторасположении в пяти минутах ходьбы до -х3 самых популярных клуба на всем побережье!!! В них просто стоит побывать!! Так же в пяти минутах ходьбы главная площадь Кемера с часами-башенкой и площадью с играющими фонтанами, не неподалеку расположилась самая главная торговая улица Кемера местный Арбат, где можно себе купить все, что угодно и массу различных сувениров. Само море ООООчень теплое в это время года. у отеля есть свой собственный пляж который в 5-7 минутах ходьбы самым медленным шагом, но когда идешь любуешься на местные достопримечательности и время пролетает незаметно.

Вечерами в отеле проходили самые интересные и веселые вечеринки пенные вечеринки, гриль вечеринки, турниры по настольному теннису, а так же безумные танцы с различными коктейлями от самого Найджела.

Мы приобрели очень много знакомств и друзей с которыми поддерживаем связь и надеюсь еще обязательно увидимся!!! очень веселые ребята из Питера!!! Очаровательные девчонки из Грузии Майя и Натия ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ ВАМ!!! Так же ОГРОМНЫ ПРИВЕТИЩЕЕЕЕ Сашке из Иркутска, Мы с тобой еще обязательно споем! Галантным мужчинам из Грузии с интересными и философскими тостами... Неподалеку от отеля есть милое кафе-караоке где мы все собирались и пели различные песни из русского репертуара собрав огромное количество зрителей и аплодисментов.

Провожали нас всем отелем... хозяин отеля устроил нам прощальный вечер с фейерверками, шампанским, креветками!!! Мы обязательно еще поедем в Кемер в MURAT отель!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 10.02.13 00:13 (2 823 символов в тексте)

19:12 02.04.13

приветствую! скажите пожалуйста как там с сан узлом в этом отеле? и на пляже лежаки платно или нет?

22:02 07.05.13

Лежаки бесплатно, пляж то же хороший. Сан узел чистый и работает бесперебойно. Удачного отпуска.