Регистрация: 15.08.12
Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

1.3

Люди, это ужас!!!!!отель не 4*, а 3*!

Начну с того что на отель "vip" уровня я не рассчитывала с самого начала, хотела просто обычный нормальный отель, с приветливым персоналом и человеческим отношением.

Питание: нормальное, не впечатляющее, тянет на 3*, есть с чем сравнить

Сервис: его просто нет. Отель не боится потерять репутацию совершенно. На ресепшине - грубияны, НЕ приветливый персонал!

Номер: маленький (очень маленький) я еще такой комнатушки не видела, задохнуться там можно! Такой мы номер получили даже после того как заплатили...

Для кого такой отель: для того, кому не жалко отдать деньги за такой отель хотя можно было за эту стоимость отдохнуть в классном!

Единственный плюс: расположение отеля (в Нааме Бэй) близко к морю и дискотекам.

Не советую!

Добавлено 10.02.13 00:24 (750 символов в тексте)

13:27 02.04.13

Люди, ужас, это не 4*, а 3*))))))Ну вы вообще! вы в египте в 3* были?)))))Это твёрдая 4*! Питание на 3? ну не знаю, в некоторых 5* кормят хуже или так же))) На рецепшен грубияны? Не знаю, ездили уже 3 раза в этот отель, один и тот же персонал, у нас проблем не было, хотите номер с балконом, пожалуйста. 5 этаж. всё очень даже хорошо! Нет территории, да. Не удобные лежаки. согласна! Но отель стабильная четвёрка! даже в Турции, где уровень на порядок выше, такую четвёрку надо поискать! Море чистое, мелкий песочек, вход постепенный! Для меня это плюс, мне рифы не нужны! Может конечно и везло, но я ещё поеду туда! Центр, всё рядом! У нас самолёт на обратный вылет задержали на 8 часов, нас даже с номера не выселили, разрешили остаться до 12 ночи!!! Хотя выселение в 12 дня!!!

Все отзывы Юлия (5)