ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 8
Readership: 41
Photos: 0
Vacation as a With family in
February 2013
01.02.13 - 09.02.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

10 дней в этом отеле хватает)) Заселяют моментально, кормят...

10 дней в этом отеле хватает))

Заселяют моментально, кормят (по моему и в сравнении Египетских отелей) отлично, еда всегда горячая свежая и главное вкусная.

Алкоголь Египетский, это не обсуждается...

Номера вроде опрятные, ( мне все равно какой у меня номер) я там мылся и спал пару часиков.

Главное что за время существования этот отель начал прибавлять в движухе)) теперь там меньше тюленей, все активно все празднично и весело))

Найдут себя как тусовщики так и релаксеры. Если приехали в одиночку то это не проблема, это классный повод завести море новых знакомств))

Заезд у нас был очень гульной и дружный))

В анимации отель прибавил, такие лица как Марко и Олена делают тусовку)) кто поедет передавайте им огромный привет от меня лично))

На пляже волейбол это лучшее развлечение днем)) рубились до самого заката солнца.

Вечером покушать поспать и на диско)) Мы хорошо отрывались и нам нравилось, кому подавай крутых клубов и прочего фарса езжайте прямиком на ибицу.

Море было теплое градусов этак 20, с пирса прыгали в различных позах, ихтиофауна обыкновенная Хургадинская, дельфинов и черепах не увидите.

Единственный минус этого отеля это платный вайфай... так уж принято что любая пятерка обязана иметь какай ни какай халявный инет..

я был второй раз в этом отеле (первый в биче).

Скажу так: третий приезд обязательно случится, ибо я там никогда не скучал и тем более не думал о дороге домой. вот уже 20 часов как выехал из отеля, грусть одолевает..

Кто вдруг с нашего заезда почитает мой отзыв и вспомнит того чувака который песенки поет вот ссылка http://vk.com/id95575975

Активно добавляйтесь рад буду встретить в сети))

TRANSLATE
Added 10.02.13 03:17 (1 647 characters in the review)
Add comment
Complain

11:54 13.02.13

Приветик, жаль, что в басейне не удалось ночью поплавать :-)

13:29 13.02.13

Natalia я плавал)))
Следующей ночью)) это было афигенно))

Sign up