Регистрация: 29.11.15
Читательский охват: 1977
январе 2013
21.01.13 - 23.01.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 21.01. по 01.02. 2013 г. В этом отеле провели...

Отдыхали с 21.01. по 01.02. 2013 г. В этом отеле провели 2 ночи по условиям путевки. Какое счастье, что не больше!!!

Отель расположен 2-м по счету, в самом начале Муй Не. Перед отелем -пустыня, на ней несколько далеко д от д лачуг аборигенов,прокат байков и зачуханная кафешка.

Территория отеля ухоженная,но вся в плитке,островков зелени мало. Сам отель хороший, обслуживание,персонал,все нормально,воровства не было. Отель соответствует своей 4-ке.

Теперь самое главное.

1. Про ПЛЯЖ.Его там НЕТ. Только 4 лежака под "грибками "и всё.Каменная гряда лежит как раз по отельному "пляжу". Слева и справа от неё- помойки. Кто раньше писал что мол обойти её " 50м вправо или влево и купайся"- дураки(изв.).Ну обойдешь ты её по этим же камням,но в море ты особо не зайдешь,т. к . именно в Этом месте постоянные волны,что можно только купаться а не плавать. А если слево обойдешь,то там домик частника со скотиной и с трубой канализации идущей в море. Купайся на здоровье дорогой товарищ!

Кстати,на этом "пляже" утром и вечером полно песчаных блох.Нас тут же поели.Следы до сих пор остались. Днем их нет-песок разогревается. Ниже кто-то писал про" красные укусы" в этом отеле типа от муравьев. Это тоже было,только я грешил на блох пляжных.

2. Про питание. "Шведка" нормальная,голодать утром не будете. А вот с обедом и ужином..

Негде там поесть в округе. Кафешка на горе специализируется для местных, на нас там посмотрели как на инопланетян,даже воду с лаймом принесли для мытья рук после креветок,что нигде больше во Вьетнаме с нами не встречалось. Но кушать с местными нам больше что-то не хотелось. Так что вам придеться всякий раз чтобы поесть на такси в центр ездить(км 5). Готовьте деньги,товарищи. Можно канешн мин 5 пешком в сторону к центру проитись где огромный корейский ресторан,но там цены космос.

А вообще,я бы не рекомендовал брать в путевке завтраки. Они начинаются в разных отелях в 6-7 и заканчиваются в 9. Можно элементарно проспать,да и время с нашим российским(3 утра) не совсем удачное. Приходиться есть через силу. В кафешках дешевле,да и позавтракаешь в любое удобное время.

3.Рядом с отелем строится другой отель. Отбойные молотки,строительная техника-все звуки ваши.. Отдохнуть в жару в номере не получится,кроме сб. и вс., конечно.

Через 2 дня мы переехали в другой отель,где море спокойное,пляж,зелень.кафешки рядом,кароч. к цивилизации и стали наслаждаться прекрасным вьетнамским отдыхом!

зы

Выводи делайте сами,товарищи ;)

Добавлено 10.02.13 09:03 (2 512 символов в тексте)
Все отзывы Роман (4)