феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

3.7

Хороший, уютный отель с адекватным(почти) персоналом. Жили...

Хороший, уютный отель с адекватным(почти) персоналом. Жили в этом отеле в феврале 2013 года. В целом все понравилось. Жил с другом в номере супериор. Достаточно просторно, в номере был холодильник, кондиционер, даже телевизор(правда штука бесполезная совсем). Всегда была горячая вода, что, как я понял, пообщавшись с другими постояльцами встречается не всегда. В номерах убирают ежедневно. Смена белья вроде через день. Персонал как я писал выше вполне адекватный, за исключением охранника ночного. Запрещает все, вплоть до нахождения рядом с номером твоих соседей, не говоря уже о том чтобы зайти к кому то в гости. Денег не берет, на уговоры не поддается))

Тут писали, что иногда из номеров воруют. Нас это обошло стороной, хотя в номере постоянно лежало пара телефонов, деньги и прочее. Но таки чтобы не рисковать совсем, арендовали на ресепшн сейф и паспорта и часть денег оставляли там. стоит это удовольствие 100 рупий(где то 55 руб.) в день.

В некоторых отзывах написано, что до моря там 100 метров. Это конечно преувеличено слегка..Идти там минут 10, но так близко достаточно. Правда на пляж идти приходится через трущобы местные с поросятами и спящими на земле людьми)) Хотя на этот пляж мы почти не ходили. Проще взять мопед в аренду и ездить по разным, так можно найти много пляжей чище и с меньшим количеством индусов.

Рядом с отелем(метром 200 налево от выхода на дорогу) есть интернет, можно позвонить в Россию(10 рупий минута), заказать экскурсию.

В общем, если вы не фанат сервиса, и для вас не будет трагедией, если вам из полотенца не слепили лебедя или еще какую зверушку, то это вполне достойное предложение))

Добавлено 10.02.13 14:30 (1 640 символов в тексте)

12:48 25.02.13

Саша, скажите, из вашего отзыва я поняла, что вы можете рекомендовать этот отель? Для меня не важны лебеди на кровате) досточно чтобы в номере было чисто и без живности)