Регистрация: 11.02.13
феврале 2013
30.01.13 - 06.02.13

Нормально...

Обшее впечатление - нам понравилось!

Я первый раз в 3* отеле.

Отель очень хорошо расположен, как и говорилось в предыдущих отзывах.

На ресепшен довольно приятные и приветливые люди, которые в большинстве своем понимают русский, а остальные понимают английский. Нам посоветовали отличный ресторан Kolkovna Celnice, кажется называется, он находится около Billa, справа от неё.

Внутри отель отделан на 5, хотя везде одинаковый красный ковер, в том числе и номерах.

В номерах убирались каждый день, однако везде висела пыль и мебель конечно не новая. Шкаф встроен в стену. Я предполагаю, что номера не пылесосят в принципе, по крайней мере мы ни разу не видели, не слышали и в номере не наблюдали этого. Полотенца меняли, если их бросить на пол.

Сантехника вся новая и красивая.

Бельё за неделю поменяли один раз. Кровати мягкие и большие.

Завтраки разнообразные: сосиски, бекон, яйца, чай, различное кофе, какое, молоко, мюсли, хлопья, макороны, картошка, огурцы, помидоры, капуста белая и красная, много разных салатов, сыр, колбаса, ветчина, в стаканчиках: мёд, джем, также масло, свежая выпечка, хлеб, тосты и т.д. Мы объедались)))))

Вай фай в номере на 1ом этаже ловил плохо - Atlantic 1p, мы сидели через Atlantic central, но и он ловил не очень хорошо, иногда совсем пропадал, люди сидели в коридоре на лестнице, там хорошо ловил. Номер у нас был вроде бы боковой - с видом на окна наверное тоже отеля. Вокруг нас по-моему никто не жил)))

В общем свои три звезды он оправдывает.

Добавлено 10.02.13 15:44 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (6)