Регистрация: 10.02.13
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

Это был наш первый отель, в котором мы побывали...

Это был наш первый отель, в котором мы побывали. Положительные эмоции сохранились до сих пор! Сравниваем теперь все отели и убеждаемся, что из четверок он лучший! Заселили нас сразу. Номера стандартные, чистые. Убирали хорошо. Напитки приносили в холодильник постоянно. Проблем с едой не было- ее много и разнообразная. Много мяса, рыбы и птицы готовилось при нас на гриле. Ребенок заказывал пиццу-тоже готовили с разными наполнителями и приносили к столу. использованные тарелки убирались моментально, столы были чистыми. Очень понравился морс в открытом ресторане. Брали мороженое- очень вкусное! В основном ресторане тоже придраться не к чему- все достойно. Омлеты готовят там лучшие! Катались на квадриках- ребенок в восторге! Отличный бассейн и море! Не ищите негатива ! Желаю всем приятного отдыха!

Добавлено 10.02.13 15:58 (805 символов в тексте)

21:45 14.02.13

Спасибо за отзыв. Мы забронировали этот отель и очень волнуемся, правильный ли выбор? Читаешь некоторые отзывы и думаешь - неужели люди столько денег платят, чтобы поесть и выпить ("еда никакая, дешевые спиртные напитки") . Надеюсь, что нам тоже понравится.

21:48 14.02.13

Если можно, подскажите в каком корпусе лучше поселится, .... ну какие-то подсказки. Заранее благодарна!

14:09 15.02.13

Были в этом отеле в сентябре прошлого года и планирую завтра его забронировать на 8 марта))) он и вправду замечательный!
Yustia, лучше всего заселиться в C и D корпуса! Они прям посерединке между пляжем и лобби, отдельные маленькие здания)

15:04 15.02.13

Для yustia TopHotels Это план отеля, выбирайте где хотите разница в ходьбе 1 минута (может чуть больше) .

16:53 15.02.13

Спасибо за подсказку, нашла план отеля