Регистрация: 08.02.13
январе 2013
23.01.13 - 02.02.13

Достойный отдых за небольшие деньги.

Привет всем интересующимся! Пишу для тех, кто сейчас в раздумье куда поехать, чтоб и классно, и недорого-скажу сразу поезжайте в Shedwan Golden Beach 3*

В прошлом году мы с дочерью отдыхали в этом отеле, а в этом году снова съездили туда же и на следующий год снова поедим.

Красивый чистый ухоженный отель с профессиональным и воспитанным персоналом. Территория красивая много зелени, много красиво цветущих растений, что приятно радуют глаз и создает настроение. Персонал доброжелательный русскоязычный, все улыбаются и вежливы

Море рядом, прозрачная вода, ну просто красота! Благоустроенные, довольно свободные 3 пляжа. Развлечения на любой вкус – дискотеки, спортивные мероприятия. Ну, и конечно же экскурсии – это всегда впечатляет.

Еда вкусная и разнообразная, много овощей, мясо, курица, индейка,рыба. Очень понравилась брынза,а всевозможные пироженки и булочки, мед и джем- просто объедение. Идешь в столовую тут тебе :" добрый день и приятного аппетита".

Особое внимание хочется уделить персоналу ресепшена (Sami, Ali, Magdi) Внимательные и вежливые ребята, решают все проблемы относительно отеля и номеров.

Также в отеле есть представители "АНЕКС-ТУР" Надя и Майкл- к ним обращайтесь по всем вопросам и по поводу экскурсий. Майкл очень интересный и умный собеседник. Он сам историк и много знает о Египте.

Отель тянет на 4* не меньше. Поезжайте не пожалеете. Приятного отдыха!!!

Хотела выставить фото, но они не грузятся все по 6,19МБ, поэтому загружаю прошлогодние- фотоаппарат другой и фото полегче.

Наш номер

Логотип отеля

Центральный вход

На ресепшене

В холе отеля

Добавлено 10.02.13 19:40 (1 523 символов в тексте)