Регистрация: 25.11.12
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Это стоит того)

Заселяют в номер с 15:00,в других странах с 14 часов, но это не страшно при оформлении документов на вас одевают браслет ( красно-оранжевый) и до заселения в номер можно уже пользоваться всеми услугами.

Номер у нас был отличный на 4 этаже, все условия в нем есть, только мини холодильника ( бара) нету, но и тут нашлась альтернатива, т. к. сервис 24 часа можно все заказывать в номер, абсолютно бесплатно ( завтраки, обеды, ужины, а также все напитки, кроме алкоголя, но пиво можно). Убираются в номере каждый день.

Насчет безопасности ваших ценных вещей в номере тоже все хорошо. На ресепшене возьмете ключик от сейфа ( он бесплатный, но при утери ключа 55 $), мы случайно оставили телефон в номере, так уборщица поменяла постель и аккуратно положила под подушку телефон. Мы оставили ей чаевые, она их не взяла и положила нам на видное место ( мы были удивлены).

Персонал очень добр и приветлив, с ними можно поговорить на испанском или английском, но русский они вообще не понимают, это совсем не мешало)

Еда это вообще отдельный разговор, там есть главный интернациональный ресторан, в котором можно найти все на свой вкус, а так же на вечер можно записаться в рестораны ( мексиканский, рыбный, итальянский, ковбойский, французский ) аля карт ( тоже бесплатно), но в них нужно хорошо одеться ( все таки рестораны), очень все вкусно, проголодаться не успеваешь, а еще днем можно подкрепиться фаст фудом и сушами.

В барах алкоголь на любой вкус как и местного производства, так и иностранного ( даже есть Мартини, шампанское, разные виды Бакарди)

Территория отеля ухоженная, может зелени мало, но это тогда нужно ехать на Ривьеру Майя.

Для каждого найдется свое место в отеле 4 бассейна все с барами, есть даже 2 горки для взрослых ( так себе, но разок прокатиться можно).

Отель семейный, много деток( для них очень много развлечений). В отеле большинство американцев и канадцев, но и русские тоже присутствуют)

По отелю вроде все, если будут вопросы пишите.

Насчет экскурсий, не бойтесь покупать в торговом центре la isla, потому что тур операторы накручивают цену. В Чичен итцу мы ездили за 80$ с русским гидом, а у тур оператора она стоит 115$, а в Xcaret 110$ , у тур оператора 130$ и Xplor 110$ , у тур оператора 165 $.

Если за сувенирами подешевле, то это Mercado 28 ( рынок, торговаться можно сколько угодно), доехать туда можно на автобусах r1 и r2.

Текилу можно купить в магазине la Europea он находиться чуть пораньше торгового центра la isla, там значительно ниже цена, в остальных магазинах накручивают цену для туристов.

Да и интернета в отеле бесплатного нету, он там стоит за сутки примерно 19$, если есть необходимость в нем, то по приезду в любой торговый центр можно посидеть в кофейне и воспользоваться интернетом совершенно бесплатно.

Курс примерно 1$ = 12, 20 мексиканских песо, а то и меньше, в аэропорту и отеле не меняйте, не выгодный курс. И про автобусы они ходят круглосуточно по всей косе стоимость проезда 8,5 песо в один конец.

А так мне в Месике очень понравилось, минусов я не нашла)

Добавлено 10.02.13 20:13 (3 038 символов в тексте)

10:14 22.08.13

А можете о пляже отеля рассказать? Плавать в море можно или сильные волны?

Все отзывы Katerina Yurinova (2)