Регистрация: 10.02.12
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Рекомендую отель!

В Египте была первый раз. Отдыхала с молодым человеком и нашим общим другом. отдохнули на УРА! Отель просто шикарный, кормят обалденно, очень вкусно! Много мяса, фруктов и сладкого) Что касается территории, то она очень красивая, много зелени, много красивых бассейнов, двое с обогревом. Места всегда в принципе были, особенно у моря. Море очень чистое, теплое. А что касается водного мира, не описать! вы должны Сами все увидеть...там просто бесподобно,влюбилась в рыбу-наполеона) Что касается, номеров, номера большие, уютные и каждый день хорошо убираются...Никого не слушайте, что грязные полотенца, посуда...там на это вообще внимание не обращаешь, да я даже попыталась, но ничего не увидела.

Сервис не плохой, внимательно выслушают. Заселяют быстро. Что касается Анимации то очень веселые ребята, со скуки не умрете) ЕЩЕ Плюс отеля: можно ходить в гости в четверку)

Все просто супер!!! Рекомендую! Если возникнут вопросы, задавайте, с радостью отвечу)

Добавлено 10.02.13 20:54 (960 символов в тексте)

09:54 13.02.13

Подскажите, что насчет тусовки? далеко от Наама Бэй?

13:25 13.02.13

с тусовкой все хорошо. Есть дискотека в отеле, можно так же посещать дискотеку в 4*. Так же анимация организует выездные дискотеки в любые клубы в шарме. До ноама бей 7-10 минут на такси.

20:03 13.02.13

Здравствуйте, дорогие гости! Вы можете посетить диско-бар Space Disco ( с 23:00 до 02;30), так же у нас есть автобус в Наама Бей и Старый город, который вы можете заказать на ресепшне ( расписание автобуса вы сможете взять на ресепшне). До Наама Бей - 28 км.

09:13 14.02.13

Подскажите где можно купить сувениры дешево? а то как обычно купишь а потом находишь то же самое в 2 раза дешевле

11:02 14.02.13

в старом городе дешевле