Регистрация: 07.02.13
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

РЕКОМЕНДУЮ!

Могу сказать одно отель для семейного отдыха! С детками просто супер! Были в августе 2012 года. Двое взрослых и двое детей 10 лет. Отель этот не выбирали попали случайно. Поскольку тот что забронировали оказался переполнен) Но не пожалели. В августе очень жарко и душно в Кемере. В этом отеле большой плюс это лес сосновый который полностью покрывает весь отель и дети могут днем спокойно гулять по отелю. Очень большой и хороший миниклуб. Не знаю кого не устраивает питание! Я была удивлена что в ресторане подают наш Украинский борщ))) Очень хорошо приготовленный а так же была уха и куриный супчик . Прекрасные фрукты! Рыба и морепродукты так же присутствуют. Все напитки в том числе и соки в бутылочках. Вода Нестле! Иностранцев нет! Только гости бывшего Союза) Очень комфортно. Не понравилось только одно что на ресепшене нет нормально говорящих по русски людей! В Отеле 60% русских а персонал плохо понимает язык! Не доработка! Номера просторные достаточно) Вполне сносно убирали. Очень хорошая анимация! Ребята просто молодцы шикарные шоу! Очень профессионально! О Гала вечере.... Это что то необыкновенное! Я Во многих отелях видела такие вечера в т.ч. и Риксас! Но это что то особенное!!!!! Такое впечатление как будто ты где то в Голливуде на каком то банкете на берегу океана! ))) Очень понравилось. Я рекомендую этот отель всем кто любит спокойный комфортный отдых)

Добавлено 10.02.13 21:09 (1 380 символов в тексте)
Все отзывы YanaShest Shestopalova (3)