ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a C маленькими детьми in
February 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Rest

Здравствуйте всем.Если читаете мой отзыв значит вас отделяет от радости (Хилтона тобишь) один шаг:)Именно море положительных ощущений было у моей семьи ежедневно.Начну с того что в аэропорту нас встретил не только человек с табличкой но и персональный автомобиль!!!а это значит что никого ждать и развозить по отелям не надо.обратно кстати нас отвозил персональный микроавтобус Мерседес,носильщик отеля донес вещи до авто а водитель сам их за грузил и выгрузил(у кого 2ое маленьких детишек которые то и дело норовят залезть на руки тот поймет)цена вопроса 70$

Итак мы в отеле,заселение прошло в считанные минуты,улыбки вежливое обращение и русскоговорящий менеджер априори.подходим к лифту и...охранник сразу же нажимает кнопку лифта.заходим в номер и минут двадцать носимся по нему с детьми.одна большая спальня с туалетом и душем,вторая комната с двумя кроватями гардеробом и туалет с душем напротив и зал со столовой с туалетом напротив( т.е. 3 санузла)кухня с по судомойкой и всей утварью это совсем другое место,стиральная машина и балкончик со столиком и с сушилками для белья до полнят весь интерьер.повторюсь:с 2я детишками это так облегчает отдых:)

Общепит :))))))Ну ведь могут когда захотят,молодцы и повара и официанты.меню разнообразное Все свежее вкусное и прекрасно сочетается.например завтрак:арбуз дыня грейпфрут апельсин папайя яблоки фруктовый салат сыры дор блю и Иже с ним виноград крекер тосты каша без соли без сахара различные нарезки и омлеты.,всего не перечислить.столы убираются мгновенно,официанты выдрессированы-факт!ужин также шведский стол +при вас готовят некоторые блюда любое пожелание исполняется.на обед сходили один раз выбор по меню нас не удовлетворил потом готовили в номере,благо супермаркет24ч. Прямо у отеля:)

Пляж:))))чистый шииирокий шезлонгов достаточно сервис отличный а именно:не надо зонтик самому пододвигать или шезлонг разворачивать или столик тащить от соседей пока они купаются!!!для этого есть обученные и вечно улыбающиеся люди в красных панамках:)) мало того они постоянно но не навязчиво контролируют пляж и наш досуг и на красном электромобиле привезут и принесут тебе еду и напитки.обращаться не стесняйтесь весь персонал отеля служит для вас,белый господин:))

Прочие радости:))))мы жили в резиденсе и при выходе из отеля попадали в самое сердце ночной жизни,можество кафе и ресторанов различных кухонь мира интерьерные магазины красивые и дорогие машины множество людей разных национальностей в постоянном движении запахи кальяна создают(сугубо наше мнение)незабываемую атмосферу.Другое дело основное здание.двух уровне вый ресторан на террасе с видом на море спокойная романтическая атмосфера шум волн и вечерней музыки ,можно и в самом здании досуг провести:))мы попали на бразильский карнавал в ресторан Пачанга(2ой этаж основного здания)было забавно но не более музыка громкая дети спать хотят во общем не наш вариант:(обслуживание в тот вечер споткнулось,приходилось периодически намекать чтоб убирали)Кухня как всегда на высоте дети съели все хотя привереды в еде еще те:))

Прочие радости2:)))я уж опять про детей:))за отелем на набережной есть Марина молл(минут12 пешком)напротив него есть карусель с лошадками и прокат самокатов и веломашинок(тормоз ручной,младшего киндера,2.5года,пришлось контролировать и бегать рядом чтоб не сбил никого)так дети на них гоняли 30 мин без остановки довольные и веселые потом пошли в молл(торговый центр по-их нему)и от души поели мороженого.Побывали и на шоу фонтанов-красиво!!(20 мин на такси,Дубай молл)начало в 18:00,повтор через каждые 30мин в 22:00 финал.зрелищно:)))Чуть не упустил аквапарк Атлантис,(дети до 2л.бесплатно,взрослые 225дирхм(1дирх-8р.20коп)ящик и полотенца оплачиваются отдельно.это на целый день .весело задорно и все на уровне,да вообще-то в ОАЭ везде и все на уровне.Из молов очень понравился ИбнБатутаМолл,каждый торговый проход выполнен в стиле одной из стран мира,множество брендовых магазинов,распродажи(я на радостях в пьер карден оделся с ног до головы,жене купили тел.а 5тысяч дешевле чем в Росси и детей одели,у нас такой красивой одежды не встречал)Уехали в 6 вечера довольные и уставшие:)

Резюме:)))Все что в Дубае существует сделано на совесть со вкусом и для людей,приятного всем отдыха:))

TRANSLATE
Added 10.02.13 22:53 (4 252 characters in the review)
Add comment
Complain

13:49 12.02.13

Подскажите, какой номер вы бронировали. Спасибо.

13:50 12.02.13

Я имею ввиду не номер комнаты, а его название у туроператора.

23:26 08.04.13

Renat, скажите, пожалуйста, сколько денег оставляли в виде депозита? И,правда ли, что возвращают не долларами/евро, а национальной валютой?

23:27 08.04.13

Сильно мешает близлежащая стройка отдыху?

01:00 30.01.14

Скажите, а территория у отеля своя есть? Или выходишь- и сразу город? Есть где с ребенком по природе погулять? А променад Уолк там проходит?

Sign up
Previous rate