Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
феврале 2013
01.02.13 - 10.02.13

9 дней лета

Ездили вдвоем с подругой на 9 дней в этот отель. Начитались отзывов,насмотрелись фоток и решили взять его.

Заселение у нас было в течении 15 минут. За номера мы решили не доплачивать и положились на судьбу. В итоге поселили нас в корпус D - ( раньше в отзывах читали,что он самый удачный по расположению к анимации, бассейну.) И действительно так. Вся туса проходила рядышком. Номер оказался обычный,большой с тремя кроватями. Единственное,что душ, как и пишут, вмонтирован в стену и его не снять, ну и вместо кабинки - у нас висела тряпочка,закрывающая по двум сторонам,которая не спасала пол от воды). В общем и целом нас ничего не напрягло. Большой балкон, удобные кровати, холожильник, в который мы сразу убрали весь наш дюти фри и телевизор, который так и не включили)). Насекомых там нет, хоть спрей от них и стоит на всякий случай. На этаже 3 комнаты.

Хоть,как я говорила, корпус удачно расположен к анимации, но идти до ресторана занимало минут 5 времени.

Ресторан Крокодил. Основной ресторан для приема пищи на завтрак,обед и ужин. Читали,что людям не хватает разнообразия. Ну.. что можно сказать.. голодным не останешься. И еда достаточно разнообразна на ужине ( каждый день была смена блюд). Это 2 столика с нарезками овощей по 10 блюд на каждом, 7 основных горячих блюд (рыба,мясо, рис, запеченные перцы,долма и пр), 2 блюда,которые готовят при тебе повара ( это обычно что-то типа макаронов по-флотски и рыба во фритюре), на улице еще 2 гриля стоят - делают гамбургеры и шаверму, ну и ,конечно, много сладостей,тортов. Нормальное стандартное питание по all-inclusive.

Бары и снеки. Вполне нормально. Но если хочешь вкусный коктейль - это на ресепшн!! )

Пляж. Ходили через дорогу на территорию отеля Albatros Beach. Нам нравилось - пока идешь - тренируешь ножки и сгоняешь завтрак и любуешься территорией другого отеля. Но,правда, один минусик - нам отведена определенная часть пляжа , везде,где хочешь - не ляжешь, потому что персонал отеля beach сгоняет. Но по центру на песке - пожалуйста. Та же тема и с бассейном. Пляж очень красивый - в виде бухты. И вода чистая, нет никаких особей под ногами.=))

Народ, конечно, едет со всей России. Со всех уголков. Встречаются иногда и забавные кадры. Кто оденет высокие каблуки, кто вечернее платье в пол. В общем есть,кого пообсуждать))

Что касается вечера!) Тут уже все ходят порядком выпившие и ждут анимацию. В 21-30 начинается шоу в амфитеатре. Очень прикольно и интересно. Затем это плавно переходит в танцы в клубе,где так же бесплатный бар. И потом, часов в 11 с другой стороны нашего главного корпуса открывается основная дискотека Bridge, куда со всех 4 отелей приходят потанцевать парни и девушки. Это еще один из плюсов Аква блю. Вся движуха у нас. И это часов до 2 ночи.

Детей в этом отеле почти нет! и это один из плюсов. Так же нет и пожилых пар. В основном это русские ребята в возрасте от 18 до 40.

А! забыла про анимацию дневную - это и аква аэробика, и степ и мастер класс по зумбе, и воллейбол.

Вообщем, нам очень понравилось. Особенно,когда выезжаешь в Хургаду и видишь такие отели ( тусовочные), как Sea gull и Sinbad - понимаешь,что хочешь поскорее вернуться в альбатрос.

Добавлено 11.02.13 10:57 (3 188 символов в тексте)

21:27 14.02.13

когда пьяное быдло по ночам орало за дверью и было слышно в номере, я впервые в жизни подумала о том, что уж лучше было бы побольше детей и пенсионеров. Русские ребята от 18 до 40 = сплошной "Тагил"

10:06 15.02.13

Дарья, там все таки есть вечерняя анимация и дискотека для молодежи или нет? Такие отзывы разные... Спасибо)

15:56 20.02.13

я не Дарья, но мы ездили вместе, поэтому отвечу за неё)) да анимация есть, в начале в амфитеатре проходят разные представления, после можно пойти за амфитеатром на дискотеку в подвальчике она с 21 30 до 23 00, после дискотека Бридж она находится, если выйти из главного входа Аква Блю надо пройти вниз по лестнице справа! нам было не скучно, молодежи в отели хватало!!))