Регистрация: 21.04.12
Отзыв об отеле Unawatuna Beach Resort (отель был переименован 01.10.13)
январе 2013
26.01.13 - 09.02.13

Цейлон

Отдыхали в отеле семьей(муж,жена,дочка) 2 недели(26.01-09.02),номер Luxe(508),отличная постель и мебель,полотенца,матрас,подушки отл.качества,санузел 20мет. с джакузи,холодильник с морозилкой,ЖК ТВ(русский канал не нашли,а соседи сходили на ресепшн,им настроили),вид на океан.Кофе,воду,чай,принадлежности для душа пополняли каждый день(чаевых не оставляли,угощали сигаретами,шоколадом)За бутылку водки будут на руках носить!Сейф не брали,т.к наслушались о воровстве,часто замечали,что в наших в вещах покопались,в 1 день 1 духи украли!В питание был включен только завтрак(нужно брать НВ)питание отличное,если платить за ужин на месте,получиться дороже,т.к +2 налога.На ужин очень вкусные десерты,чай,кофе бесплатно,на мангале жарят рыбу,мяса,кальмаров,море продуктов не много.Обедали и иногда ужинали в "Лаки Туне"(из всех кафе на пляже понравилось там)Экскурсии брали в турагенстве на улице(по дороге в винный магазин,на той-же стороне),хозяин Суреж не плохо говорит на русском,цены приемлемы,торгуйтесь.В конце путешествия сказали ему,что не успели попробовать акулу,он нам привез ее Бесплатно!(кусок на 1.5кг!)Ездили с ним на китов,в форт Гале,за сувенирами,в заповедник "Яла"(супер,но леопардов так и не увидели),на рыбалку(муж поймал баракуду на 4 кило и разной рыбешки,нам ее в нашем ресторане на ужин пожарили за 25$)Камни(сапфиры,рубины,топаз...)купили в Гале(сапфир на 2 карата сторговались за 260$),чай тоже брали в Гале(там есть невзрачный магазинчик,хозяин англичанин,так там на 2 этаже уйма чая,зубная паста "Супервиски",конечно хороший торг)Погода в январе-феврале СУПЕР,пасмурно было 1 день,океан 29град.Выбирая этот отель не экономте на номере!

Добавлено 11.02.13 11:32 (1 684 символов в тексте)
Все отзывы Елена Клейн (14)