АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
964
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Arbre De Gel (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал Парой в
январе 2013
30.01.13 - 09.02.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для каталки

Всегда после поездки было лень оставлять отзыв, но сейчас решился уделить этому немного времени, так как выбирая этот отель отзывов было очень мало, еще один отзыв оставленный до нашего полностью соответствует действительности.

Отель полностью для каталки, расположен просто идеально, 50 метров до фуникампа, 15 метров до остановки в сторону сольдеу и т.д, и напротив в 10 метрах остановка в сторону ла-вельи.

Если идти в сторону фуникампа по стороне отеля, далее находится рядом с заправкой хороший супермаркет. Напротив вполне сносное кафе в котором лучше брать мясо на гриле и т.д

Блюдо из мяса картошки фри или салата 8-9евро, за 10-13 нормальное мясо. Вина от 9ти и выше

Сам отель нормальный что бы переночевать, номера крохотные. У нас был без балкона, на втором этаже, выход во двор, где парковали машины и хранили катушки от кабеля, вида никакого но зато тихо и не выходит на дорогу, так же плюсом оказался второй этаж не нужно ждать лифта.

В номере телевизор(русских каналов нет) фен, сейф, две полочки прикроватные, табуретка шкаф и в принципе все, уголок для душа маленький, через два дня привыкли ко всему.

Завтраки вполне ничего но полностью однообразные, чай-кофе-какао, два вида сыра, два вида колбасы, хамон, пирожное,круассан, сок, хлопья, фрукты, если успеть то омлет и жаренный бекон, с виду все отлично но через три дня все приедается жутко. Персонал- на завтрак приветливые женщины, уборщицы не напрягают, на ресепшене человек-овощ, который на вас может даже и не взглянуть. Средняя европейская трешка с маленькими номера и и отличными месторасположением для катания. Думали сначала поселиться в ла велле, но хорошо что не сделали, нужно кататься на автобусах за 1.7евро, а если ехать в сольдеу, или дальше в поисках погоды то и дороже, а тут вышел и уже поднимаешься в горы. Так же можно посмотреть сольдео или пас де ла касса, но там дольше до столицы и в снегопады проблемы с автобусами.

Добавлено 11.02.13 13:21 (1 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв