Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Отдыхали в отеле с 10 января 2013 г по 25 января 2013 г...

Отдыхали в отеле с 10 января 2013 г по 25 января 2013 г. Общее впечатление от отдыха, очень даже не плохое. Прилетели в 9 часов утра, в отель нас привезли в 11 часов. Встретили вкусным чаем и провесили на шею ожерелья на счастье. В номер заселили не успели мы и допить чай. Жили в 1 корпусе, на 3 этаже. По фотографиям тур оператора Пегас номер выглядел намного свежее, на самом деле ремонт там давно не производился. Может быть в более новых корпусах таких как 6 и 7, лучше, но я нем могу не чего о них сказать, так как там нам не посчастливилось жить. Постель меняли 1 раз в неделю, хотя у отеля с 4 звездами, я думаю нужно менять каждый день, халатов и тапочек в номере не было. Хотя проблему с со сменой постели, можно решить, для этого с пускаетесь на ресепшн и говорите что хотели бы чтобы вам поменяли постель. Полотенца в номере меняют каждый день, иногда попадаются с дырками, я конечно была удивлена, либо с пятнами. На балконе стоял стол и лавочка для принятия пищи, так же 2 пластиковых стула и стол, давно уже не белого цвета. Так же в номере была посуда, микроволновая печь, холодильник и никакой Wi-Fi на всей территории отеля. Конкретные места где был отличный сигнал, это опять же возле 6 и 7 корпуса, очень не удобно. Приходилось по скайпу разговаривать у 2 бассейна, там где всегда стоял крик детей, от чего мы плохо слышали собеседника.

В отеле первую неделю на завтраках ели все, в дальнейшем только яйца, так как русской еды много. В ресторане в обеденное время , пришлось очень долго ждать, тайцев работает много, а такое чувство что на тебя внимания не обращают, даже меню пришлось брать самим. В итоге нам принесли раз лепившиеся пельмени, а про мой десерт вообще забыли, потом мой муж нашел, тайца и мне спустя 40 минут принесли мороженное. Больше в ресторане отеля мы не питались, ходили в русский ресторанчик Балалайка.

У второго бассейна нам очень понравился бар, мы подружились с барменом Кимом и весело проводили время там. Так же в отеле очень хорошие ди-джеи и замечательный рулило вечеринок (хороший собеседник и друг) Лео (Lewent Avci). Так же были на пенной вечеринке, гала-концерте (там очень хороший шведский стол), приветственном коктейле, лото. Для детей там тоже очень хорошая развлекательная программа. На территории отеля чисто, красиво, есть массаж (платный), бильярд (тоже платный).

Персонал приятный. За исключением лишь одного раза, когда мой муж нечаянно бросил ключ в отверстие не для ключей, а для почты. Девушка русская отчитала нас как первоклассником. Но мы люди не скандальные, не обратили на нее внимание.

В отель мы конечно же вернемся, так как он находится не далеко от моря, в нем много воды. Мелкие замечания, по поводу ремонта, в принципе в номере мы только спали и мылись, они нам не испортили отдых.

Добавлено 11.02.13 13:58 (2 766 символов в тексте)

09:09 14.02.13

Добрый день, Елена! Спасибо Вам что отдыхали у нас в отеле PGS CASADEL SOL и за Ваш комментарий. Все недочеты и замечания обязательно передадим руководителю отеля и будем исправлять. Спасибо еще раз за Ваш комментарий и ждем Вас и Ваших друзей к нам еще раз на отдых. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.