Регистрация: 11.02.13

декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

2.7

Главное хорошее настроение !

Мы часто с молодым человеком путешествуем и давно пришли к выводу, что дорогие отели не нужны..так как там только ночуем и то не всегда.

Отель я выбирала долго, важно было размещение и чистота. По отзывам и фото остановилась на этом отеле. Какое же было разочарование, когда мы в него попали...Ванная с плесенью и в каком-то налете. В мусорнике использованные прокладки с презервативами. Белье все в пятнах и серого цвета. Стены две выкрашены в желтый цвет, а одна сторона в синий и замазаная белой шпаклевкой. Ух....Хотелось плакать)))

Были и плюсы- вид с окна. Вид действительно классный. Речка, пальмы!!

Удивило, что не было никаких насекомых, хотя в дверях входных и на балкон огромные щели.

Порой питались в ресторане при отеле, но от еды не были в восторге ... В основном только покупали завтраки, а обедали в шеках на пляжах, ужинали каждый раз в новом ресторане. Раз заказали лобстера в нашем отеле. ЭТО БЫЛ УЖАС! Как можно испортить его! А нет...они нежное мясо залили какой-то серой смесью..которое состояло с одной соли и какой-то вонючей приправы. При том, что мы заранее просили приготовить без специй.

В шеках и других ресторанах морепродукты нам готовили безупречно! Да и другая еда была очень свежая и вкусная. Ни разу проблем не было с желудком. Все живы и здоровы.

На наше настроение отель повлиял только в первый день.

Море, солнце, пальмы и индийский колорит! Впечатления позитивные на всю жизнь.

Мы отдыхали 17 дней. Брали скутер в аренду и объездили весь северный Гоа . Ездили в соседний штат на пляж Парадайс- рекомендую!!!. Красота неимоверная. Познакомились с очень интересными людьми.

Так что отель - ерунда, это не самое главное в отдыхе. Но советую поискать что-то другое. ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Lina оценил сервисы

Добавлено 11.02.13 15:25 (1 741 символов в тексте)
Все отзывы Lina (6)