Регистрация: 10.02.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2011
12.07.11 - 26.07.11

Останавливалась в этом отеле 3 раза

Отель Airland находится на самом берегу моря, через дорогу. Пляж муниципальный, по выходным очень много китайцев, а в будние дни все ок. Рядом же есть платный пляж Марина Клуб, заходи, загорай...никого нет, чисто, красиво и все оборудовано. Сам отель именно 4*, не больше. Питание хорошее, выбор блюд разнообразный. Персонал отеля не говорит на русском, в этом минус. Но если вы владеете китайским или английским переживать не стоит. Номера хорошие, но, конечно, уже немного уставшие. Отель состоит из 2ух основных корпусов. Мне первый(где ресепшн основной) больше по душе. Хотя во втором номера по-лучше:) Кушают все в первом корпусе, но идти от одного до другого 1 минуту (метров 20). У отеля есть бассейн внутри с мини тренажерным залом(тоже в первом корпусе). Рядом находится KFC, Пицца Хат и Макдональдс, а за отелем улочка китайских кафе(правда еда там специфичная). Также рядом есть очень маленькие супермаркеты и улица с брендовыми магазинами, построенная специально к Универсиаде 2011 года. Огромный плюс, конечно, что отель находится на пляже Дамейша. Дамейша хороший пляж, лучше, чем Сяомейша(где океанариум). Возле отеля недалеко есть остановки, чтобы уехать в город. До города минут 30 ехать, на маршруте номер 1 (двухэтажный автобус). Но в этом особенность города...он вытянутой формы, и от одной точки до другой очень далеко ехать. БЛИЗКО к отелю расположен потрясающий парк ОСТ. Обязательно сходите!!! Парк разделен на несколько зон: зона с аттракционами, зона спа, зона городка в европейском стиле, зона чайных плантаций, гольф полей и прочее и прочее... В Этом парке проходят великолепные шоу. И сам он захватывающий, как отдельный город. Само собой за день не обойти, поэтому берите билет на 2 дня. Это стоит того. Отдых в Шэньчжэне потрясающий! Обожаю этот город! И отель хороший!

отель

пляж

Добавлено 11.02.13 15:44 (1 800 символов в тексте)

19:46 01.11.13

В каком плане уставшие номера? Я чот не понял ничего))

20:07 14.02.14

Как по мне отель хороший)) Мы жили в нормальных номерах, где ремонт ещё не нужен))

19:17 24.02.14

мы загорали в закрытом пляже, так как местный это что-то с чем-то(

08:17 10.06.14

На платном пляже такие замечательные рыбки из песка вылазят во время отлива. Их даже местный бармен боялся посмотреть. На вид страшнее змеи.

Все отзывы Екатерина (3)