Регистрация: 19.11.11

октябре 2012
24.10.12 - 03.11.12

Роскошный отель!

В отель я захотела поехать еще во время просмотра фотографий в интернете, очень они впечатлили. Реальность не разочаровала! Отель отличный, в каких-то моментах даже роскошный. Понимаю, что бывают места еще лучше, но не все же сразу)

У нас был номер с видом на море, который обошелся нам на 10 тыс дороже, но оно того стоило! Сервис великолепный, нас встретили как молодоженов со всеми полагающимися атрибутами (лепестки роз, бутылка шампанского, фрукты, поздравление на РУССКОМ языке). Я визжала от восторга от вида с балкона! В номере приятно удивили тапочки, пляжные шлепанцы (я увезла их домой, ну очень удобные), зонтики, наличие ванны и душа, ванные принадлежности. Кровать широченная!

Кухня разнообразная, никогда не уходила голодной, а вот мой требовательный муж иногда ворчал) Очень вкусные сладости у них, нигде такие не ела)

Сервис на уровне, на английском говорят не все, но все понятно. Бесплатные поездки на тук-туке по территории острова в любом направлении и довольно часто. Каждый раз чувствовала себя важной особой, которую возили везде, куда бы она не захотела)

Мы отдыхали в сезон дождей, во второй половине октября. Дождик шел один раз, и то ночью. Если утром и было пасмурно, то до того, как мы успевали выходить на пляж. Но вот солнце у них непривычное! Я не могла пролежать под ним и 10 минут, сразу убегала в море или в бассейн. В Тайланде оно тоже высоко стоит, но там было комфортнее. Может, октябрь такой?

2 вечера нам пели вокалисты, здорово пели, но мало) Других развлечений в отеле не было. Мы ездили либо на материк, либо в Парк развлечений и Аквапарк, в которых, кстати, рай для детишек.

Первые дня 2 скучновато, конечно, было, потому что отель для спокойного и семейного отдыха, но в итоге мы сами себя развлекали как умели.

Кстати, на территории отеля на пляже есть огороженная зона с павлинами, случайно на них наткнулись, даже гид об этом не знал! Обязательно посмотрите!

Добавлено 11.02.13 17:58 (1 917 символов в тексте)