Регистрация: 11.02.13
апреле 2012
21.04.12 - 05.05.12

Очень понравился отель!

Всем привет!

Только сейчас дошли руки до отзыва, как зашел сюда подбирать новый тур :)

Отдыхали в отеле с последней недели апреля по первую неделю мая 2012, 2 взрослых + 2 детей (1,5г и 4г). Плюс мы были еще с компанией наших также семейных друзей (6 чел). Все с самого начала было очень мило и приятно. На ресепшн попросили нас заселить в соседние номера, никто не намекал на вознаграждение, но мы сами положили сколько-то баксов.

Заселились в отдельный корпус, по моему он назывался ZEUS. Номер чистый, со свежим ремонтом. Какая-то засада вышла у них со второй карточкой к номеру - никакая карта не работала. В итоге нам выдали штуки 4 карты, из них 2 рабочие только оказались :) Но тут я сам не хотел долго ждать на ресепшн, пока Мустафа их перекодирует. В итоге постоянно парились с "опять не ту карту" взял - приходилось из соседнего номера друзей перелазить по балкону, было забавно))

Питание там супер конечно! Выбор большой, все свежее и вкусное было. Под конец отдыха уже не ешь, а только надкусываешь ))

Деткам понравилось тоже само собой - мини-клуб, детский бассейн, катание на велосипеде. Кстати, с другом выехали на этих велосипедах за территорию отеля, поехали на самовольную экскурсию. Заехали легко в соседний гольф-отель Kempinski Hotel The Dome, покатались-посмотрели, никто нас не останавливал. Сделали вывод - у нас в отеле не хуже (не грязнее).

Позабавил эпизод с черепахами. В послеобеденный сон разбудил нас какой-то настойчивый громкий стук под окнами, выглянули, а там черепахи сексом занимаются))) Панцирями стукаются)

PS Посмотрел сейчас на этом сайте фото других премиум отелей (The Ritz Carlton). Номер почти такой же, только ванная комната у нас новая была, без потеков и эффектов старины)

Добавлено 11.02.13 18:40 (1 747 символов в тексте)

11:16 22.02.13

Скажите теплая ли была вода в море в это время для ребенка 1,5 лет? Мы собираемся с таким же и в ваши даты? И было ли детское меню в ресторане?спасибо

15:50 18.03.13

И мы)))) собираемся с 1 мая, с ребенком 1,3 и 9 лет