Регистрация: 27.06.12
Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
январе 2013
23.01.13 - 02.02.13

Не знаю насколько мой отзыв будет полезен,но я долго думала...

Не знаю насколько мой отзыв будет полезен,но я долго думала писать его или нет.Решила-напишу свое личное мнение по поводу данного отеля.

Сам отель мне понравился,а именно в достоинства следует отнести:

-большая территория отеля

-все очень чисто ухоженно,красиво вообщем

-персонал немного говорит по-русски,приветливый и не приставучий

-питание в отеле разнообразное много видов мяса всякого (курица,индейка,птички,шашлык), морепродукты (кальмары,осьминожки,рыбка тунец,очень вкусно и т.д.),итальянская кухня,много салатов,десертов,выпечки. За все 11 дней проблем с желудком не было(это очень радовало на самом деле)

-на счет анимации.Команда аниматоров супер девчонки классные,Ирина,Франческа,Яся молодцы всегда старались развлекали,конкурсы,игры,дискотеки(частенько ездили,а так вообще каждый день можно ездить).Все супер!

-по поводу номеров много сказать не смогу.Был стандартный номер,с видом на море,главное все работало,проблем ни с чем не было. также заходила еще в парочку номеров,примерно такие же все,однотипные. Видела семейный номер-очень просторный,целые апартаменты,для большой семьи или компании вообще очень здорово.

-пляж замечательный,рыбки красивые.Каждый день плавала с маской-чудесно.

Были конечно и недостатки,например комары в номере(поначалу они были очень мало) и мухи на пляже (мешали загорать),и бассейн без подогрева(неудобно,но с другой стороны было море,поэтому не особо страдали).На мой взгляд,это мелочи,отдых получился замечательным.

Те кто говорят, что отель плох,явно предвзятое отношение,на самом деле,все очень очень супер. И конечно все зависит от людей,прикопаться можно к чему угодно,но зачем если итак все замечательно.

В отель Coral Beach Rotana Resort Montazah можно ездить и отдыхать с удовольствием! Есть огромное желание вернуться туда))

морская звезда))

Развлечения и спорт

Добавлено 11.02.13 21:31 (1 795 символов в тексте)