Регистрация: 27.05.12
Читательский охват:
июле 2012
25.06.12 - 06.07.12

Невероятно красивое место, отель стоит тех денег, что за него просят!

Очень долго выбирали отель, хотелось "не банальную" Турцию. И мы не ошиблись.

Умопомрачительные виды, открываются практически из любой точки отеля. Если выбираете бунгало или основной корпус, рекомендую бунгало (дешевле :)) вокруг сосновый лес, чистый воздух, по утрам поют птицы, тихо и спокойно! до моря лучше добираться на автобусе, но пусть Вас это не пугает, по-первых, ходит он каждые 5 минут, от центрального входа в головной корпус, во-вторых время поездки не более 4 минут, которые вы просто не заметите.

Территория ухоженная, красивая, очень много лестниц, но это же плюс (!) вы не поправитесь и заодно подкачаете то, что в отпуске обычно наедаете )) По поводу еды: кормят действительно очень вкусно, разнообразно, много мяса, на гриле, на открытом огне, рыба,птица, были даже роллы. Сложно вспомнить чего не было ))

Персонал дружелюбный, отзывчивый, все прекрасно говорят на русском.

В основном отдыхают Русские,Украинцы, но отдыхают культурно, не стыдно )))

Аквапарк тоже порадовал, особенно понравился рафтинг, 300 метров удовольствия, советую!!

Анимация !!! Ребята просто умнички, Нико, Машенька, замечательные позитивные батареечки, спасибо Вам!

Вообще место замечательное, всем его рекомендую, очень удивляюсь не приятным отзывам, видимо люди действительно умеют находить минусы там,где их нет.

Всем хорошего отдыха!

Для детей

Добавлено 11.02.13 22:17 (1 349 символов в тексте)

11:10 13.02.13

Едем с дочкой 2,5 года в подскажите в какой вилле лучше заселятся, что бы поближе к главному корпусу? Спасибо

17:53 16.02.13

Люда, здравствуйте! Можете посмотреть карту отеля на сайте, там указаны номера вилл, я рекомендую 34,35 виллу, это самые близкие

19:25 16.02.13

скажите в отеле есть спорт зал и мини футбол?(заявлено в описании) спасибо

20:39 16.02.13

Анна, добрый вечер!
В отеле есть небольшой спорт зал, теннисный корт, игры в водное поло в бассейне.

Все отзывы Evgenia_Batt (3)