Регистрация: 11.03.12
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

С удовольствием приеду снова!

Отель расположен 1,5 км от центра и ок. 100 м от подъемника. Если вы приехали без лыж, то их можно взять в лыжном центре у подъемника. Комплект (лыжи, палки, ботинки) 33 евро на 3 дня, тот же комплект + абонемент на подъемник 76 евро - 3 дня.

Отель очень уютный, создается домашняя атмосфера. Вкусная болгарская кухня. Номера апартаменты, на фото наш номер. Номера большие, удобны для длительного проживания, есть все необходимое для приготовления еды. В номерах стоят обогреватели, вы сами можете регулировать температуру воздуха в комнате. Порадовал камин в номере. Очень понравился лобби-бар, там прекрасный вид из окна, есть бесплатный wi-fi. При заселении оставляйте чемоданы на ресепции, но не ждите что их принесут быстро, т. к. в отеле только 1 лифт в корпусе 3. Есть сауна и небольшой СПА-центр.

Питание в Пампорово не дорогое, пообедать в кафе стоит 10-20 лев. На горе чуть дороже, но тоже доступно. Глинтвейн на горе 6 лев.

Из экскурсий мне понравилось "Болгарское село" - оочень весело)) и поездка в г. Пловдив (там неплохой шоппинг).

Фото турагента отеля

Добавлено 12.02.13 02:18 (1 058 символов в тексте)