январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

2.7

Ужасный отель! Никому не советую...

Здравствуйте, давайте расскажу по порядку: Поехал случайно, устал на работе, встретил друзей те говорят, что улетают в классный отель, мол полетели с нами... Я не долго думаю дал им деньги паспорт свой и спустя три дня улетели...

Так как до этого летал в основном с родителями, ну или по их совету, и подумать не мог, что "ТАКОЕ" бывает!!!! На красном море до этого был несколько раз в Израиле, так что что такое мир рыб представление имел:D

В общем по порядку:

Питание: Отвратительное, однообразное, не вкусное... Было несколько неплохих блюд которыми и питался... Проблемы с водой, ночью вообще колу предлагают по 20$ 1.5 литра... Ремонт 1995 года, ужасный!!! ( Если не с чем сравнивать, может и понравится)

Скучно, персонал деревянный, аниматоры скучные...

Предостерегу еще вот в чем, раньше только слышал, что когда вы едите на отдых, нужно остерегаться знакомства с новыми компаниями, и тут нам повезло, познакомились с ребятами, Россиянами из Питера, общались в номерах пропали деньги, пропало не сильно много у меня 70$, у подружки одной 60, у второй 100... Но на мои убеждения, что это они я только стал врагом номер один... Упуская, все происшествия которые произошли за время "отдыха", я расскажу о окончании: в последний день, меня эти же ребята из Питера, обокрали!!! силой забирали вещи, а именно айпад, айфон, 400$... И постоянно повторяли, ты не переживай, мы тебя на автобус посадим, мне ели удалось убежать, и добраться до службы безопасности отеля, хотя там, меня пытались убедить, что это не проблема и я сам должен собрать компанию и их побить... До этого эти же ребята избили парня из Москвы забрали у него 100 долларов и айфон... По итогу мне помогли все вернуть, и парню из москвы его вещи вернул... Но они так и остались жить в отеле(питерцы - гопники)!!!!!!

Я был в шоке!!!! КАК?????? КАК????? Гопники были не наказаны!!! Администрация отеля была в курсе, включая директора!!!!!!!

Если вам нравится отдых с приключениями, этот отдых для вас!!!!!

На все вопросы отвечу на эмэйле dnepr16@inbox.ru

Добавлено 12.02.13 03:43 (2 052 символов в тексте)

02:03 25.02.13

Жесть. Извините за вопрос, а вы трезвые были? Потому что я много раз наблюдал там слияние пьяных в хлам компаний, которые среди ночи горлопанили на весь отель. У них отдых часто так и заканчивается. Касательно реакции руководства отеля. В Египте в целом все не просто, я думаю вы знали куда едете. А питание нормальное, учитывая цены на путевки.