Регистрация: 09.11.11
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

3.7

Уютный отель. Маленький совсем. Очень тихий. И дорогой...

Уютный отель. Маленький совсем. Очень тихий. И дорогой . Те восторженные отзывы, которые я о нем читала совершенно не оправдали моих ожиданий.

Номера-большие, чистенько. Убирали хорошо.

Бассейн. постоянно плавает листва от деревьев. Хоть его и чистили каждый день.

Завтраки очень скромные. омлет всегда недожаренный.

Пляж. Хоть он и находится в шаговой доступности от отеля-ужасный. Ну как в принципе во всей Паттайе. И геи, по которых пишут что они не мешают совсем-нас сильно напрягали. Они там везде- пляж полностью в их распоряжении. И не только пляж, а так же близлежащие кафе. даже в нашем отеле "голубочков" всегда можно было наблюдать у бассейна. Они на нас там смотрят, как на чужаков. Ужасное, отвратительное и неприятное ощущение.

С детьми я бы не рекомендовала ехать в этот отель.

Мы, чтобы там находиться меньше времени каждый день ездили куда-нибудь на экскурсии или просто уезжали на острова.

Отсюда вывод-те деньги, которые мы заплатили за отель выкинуты на ветер. Можно взять отельчик по-дешевле. Все равно находишься там минимум времени.

расположение отеля хорошее. До дороги, где ходят тук-тук в центр нужно немного пройтись левее вдоль пляжа до магазина 7\11, либо вверх до "большой дороги" вас отвезут на бесплатном отельском автокаре.

Wi-Fi бесплатно. На всей территории отеля.

Добавлено 12.02.13 08:08 (1 346 символов в тексте)

16:52 20.02.13

А зачем вы туда поперлись?? Ваш агент плохо сработал

16:53 20.02.13

Этот отель и есть для отдыха только взрослых,чтобы было тихо и спокойно, я там два раза был с женой,все просто супер

00:02 09.03.13

А мне показалось,что этот отель очень подходит и семьям с маленькими детьми. И в нём нет шума и русских тусовок. Всё очень чинно. если получится забронировать номера,опять поедим в этот отель. До всех магазинов и тук-туков,не далеко,а могут и подвезти,на отельном тук-туке. По цене наверное и дороговато,но он этих денег стоит. Пляж рядом и чистый!

11:00 28.03.13

Нам отель очень понравился,все в доступности,тихий,спокойный.

09:22 27.01.14

Вы наверняка только голубизну и рассматривали. Поверьте, им нет до вас никакого дела. Меня больше волнует теперь уже большое наличие русского туриста который как всегда всё и везде портит. Уже стали занимать лежаки у бассейна полотенцами и приходить когда вздумается, а другие люди обламываются. вот такие вещи должны настораживать. Значит вам нужен типовой отель в высотке с маленьким номером и вонючим ковролином вместо дерева. тогда и денег рублей на 20-30 экономии. Пляж как пляж. И отель замечательный- есть с чем сравнить!

Все отзывы 97865320 (1)