Регистрация: 12.02.13
Отзыв об отеле Crusader Beach Hotel (отель был переименован 01.05.14)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

1.7

всем привет и доброго времени суток. по оценкам: старая...

всем привет и доброго времени суток.

по оценкам: старая мебель, очень изношена, кондиционер старый и неможет нормально охлаждать, приходилось на весь день ставить на макимум чтобы охладить комнату, питание далеко не очень

сервис приходилось просить чтобы в номере убрались,

приехав предвкушали незабываемый отдых,

разместили быстро, да

попросили 20 евро сразу за имущество, как страховой остаток если что.

заселились, советская тема, ососбо не вкладываются. персонал посетителей тихо ненавидит.(моё впечатление)

взяли мы только завтраки и ужины, если сильно не привередничать пойдет но мяса том только сосиски, это плохо. еда однообразная, из меню "еда холостяка" можно травануться если захотеть.

совет сразу проверяйте номер в который въезжаете т.к. могут повесить на вас оплату счетов бывших постояльцев, и по ходу у них это в порядке вещей, есть видео отзывы не только мои а людей с нашим заездом позже вылажу в ютюб,

пляж да есть, загорать можно и близка, радует.

НО РЕАЛЬНО БЕСИЛО ЧТО ПРИЕЗЖАЮТ СНИМАТЬ РУССКИХ ДЕВОЧЕК, ТАМ ЖИГАЛО ВСЕХ ВОЗРАСТОВ. ОБИДНО ЗА СТРАНУ.

человек от тур компании с нами не связался ни в номер не звонил и вспомнил о нас только когда начал собирать на выезд.

ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ: ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО ПОПАСТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, ТО ПРОВЕРЯЕТЕ СЧЕТ, НА НОМЕРЕ ЛЮБЯТ ВЕШАТЬ ДОЛГИ НА НОМЕР, ПРОСТО МОГУТ ПРИЙТИ ЧУЖИЕ ЛЮДИ НА УЖИН ПОЕСТЬ ЗА ВАШ СЧЕТ И СЧЕТ ПОВЕСИТЬ НА ВАШ НОМЕР. И ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ НО ПЛАТНЫЙ И ДОРОГОЙ, И В КОНЦЕ НАМ ВЫСТАВИЛИ СЧЕТ ЗА ПЕРЕГОВОРЫ С РОССИЕЙ, ТАК ЧТО 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ ЧТОБЫ ТУДА ЕХАТЬ!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ЕЗДИТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ 4 ЗВЕЗДЫ ИЛИ ДРУГУЮ 3шку.

Добавлено 12.02.13 10:08 (1 673 символов в тексте)

13:14 15.02.13

неверьте, никогда такого близко не было сколько раз ездила, полная чушь ни на кого не вешают, а вот на халяву даже попить можно у кого ALL.

14:32 18.02.13

ради интереса могу выложить фото и видео где говорят о всём "великолепии" отеля.

20:18 20.02.13

право не стоит выкладывать фото, их достаточно в интернете, несколько лет подряд приезжаю на Кипр и в этот отель, говорю честно,
не припомню, чтобы вешали долги на туристов. "чужие"- это местные, кот. приходят в отель, пить фраппе, знакомиться с женщинами ит.д., нечего плохого в этом не вижу,
одиноких и холостых людей везде полно, кто то ищет свое счастье, в вашем понимании "снимать". Уважаемый Тимур, ездите с хорошим настроением и люди к вам потянутся.

23:22 06.03.13

Тимур, я полностью согласен с твоем отзывом, так как имел неосторожность попасть в этот притон, осенью 2012 года, я до сих пор вспоминаю это как самые ужасные дни проведенные в отпуске... Очень жаль тех людей кто хвалит такие отели видно они привыкли к таким условиям или когда к ним относятся как животным. Единственный нормальный сотрудник этого отеля был бармен Николя, я ему желаю попасть в хороший отель и удачи во всем, еще надеюсь, что Ольга на ресепшен больше не срывает свою злость и нескрываемую ненависть к людям а находится где нибудь на лечении где и ей самое место! ОБИДНО, ЧТО ЗА ВЕСЬ ЭТОТ ШЛАК ТЫ ЕЩЕ И ПЛАТИШЬ СВОИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ... А из-за таких как вы Iren, которые любят отвечать взаимностью каждому страждущему исключительно конечно счастья и бытует мнение, что доступнее русских бабенок женщин не бывает))) Всем удачи и избегайте такие отели!!!!

12:21 08.03.13

Павлуша, ну на тебя бы точно не посмотрела взаимно, так как в данном отеле отдыхают 90% из мухосранска, к коим повидимому ты и относишься, все за дешевизной и гонишься поэтому, для меня данный отель предоставляет возможность быстро искупаться и вечером на дискотеку по клубам. Ты хоть иногда в интернет заглядывай, куда едешь и куда тратишь СВОИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ..........

00:32 19.03.13

Iren, не обольщайтесь, я бы к вам не подошел. Судя по вашей грубой манере общения Вы сами из мухосранска. Желаю вам удачи!

08:27 20.03.13

ты ждешь общения?! ты не моего уровня чувак..... отдыхай

13:27 04.05.13

[QUOTE=Iren] …в данном отеле отдыхают 90% из мухосранска, к коим повидимому ты и относишься, все за дешевизной и гонишься поэтому, для меня данный отель предоставляет возможность быстро искупаться и вечером на… [/QUOTE]
Благодарю, Iren… за столь содержательную характеристику отеля.)
Если судить по созвучию названия отеля,)) выразительности Ваших высказываний и обольстительному цвету волос на аватарке, то определённо можно сделать однозначный вывод об… отличительной особенности этого отеля…)))

08:02 07.05.13

это твоя характеристика, а не отеля, читай внимательно, а аватарка это скаченная картинка в просторах интернета PP....

13:10 12.05.13

ребят, очень хотелось бы посмотреть " фото и видео где говорят о всём "великолепии" отеля."

02:21 05.06.13

Ведёте себя отвратительно, ищите повод закуситься, отель 3 зв. не больше ни меньше.Начитавшись отзывов боялась ехать, зря боялась,на кипре НЕ ОТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ!!! Еда не как в дорогом ресторане,но так по что бы вкусно, вполне можно себе подобрать, мясо- рыба всегда,правда обедали там всего 3 раза/катались всё время/.Сантехника не новая, но и не ржавая. Персонал приветливый в принципе киприоты сами по себе прекрасный добрый народ! Если сидеть столовая-бар-пляж, то Кипр можно не понять, а вот если взять машину на прокат,как мы с мужем и сделали( или на автобусе) и заранее продумать маршрут,то будет вам счастье на кипре!!! Наши матрёшки на местных вешаются ТА-АК,ЧТО СТЫДНО,хотя конечно их дело,а местных там две компании киприоты-греки //джентельмены вежливые и весёлые// и киприоты-/кавказцы наглые и пошловатые,они предлагают за гонорары свои услуги экскурсии,шопинг и т д , мы общались только с греками , при этом они не заработали на нас ни копейки, нам просто интересно было пообщаться, а в клубе они даже оплатили наш счёт. Ни копейки на нас не навешали, Ольга улыбалась от начала и до конца ,и заселялись бесплатно. В общем докопаться и до столба можно .

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Тимур (2)