Регистрация: 19.01.11
январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

Приятный отель

Останавливались в отеле на 4 ночи. Бронировали самостоятельно.

Отель расположен в неплохом районе и в пешей доступности всего необходимого. Недалеко находится королевская резиденция, красивые пагоды,набережная, почта,небольшой супермаркет с фикс.ценами , дневной и ночной рынки, пабстрит.Можно дойти пешком, можно доехать на туке. В ресторанев минуте ходьбы от отеля каждый вечер проходит национальное шоу.

Номер достаточно просторный с центр. кондиционированием.В номере есть чайный набор+ чай/кофе в пакетиках, 2 бутылочки воды каждый день б/п, халат, тапочки, мыло,гель, одноразовые щетки с пастой,шапочка для душа, расческа, 7 полотенец. фена нет. Душ прикручен к стене. Душевой кабины нет,есть ванная.Горячая вода действительно горячая(сливать пол-часа не надо).Белье и полотенца белые, чистые и без пятен. Балкона нет.Окна выходят на улицу, но засчет двойных окон не шумно. Во внутреннем дворике есть бассейн. Т.к. отель городской, то соответственно своей окружающей территории у него нет.

Персонал очень адекватный, ненавязчивый, внимательный, всегда улыбается. Рядом с отелем есть 2-3 тука и машина. Никто не бросается к вам с навязчивым предложением своих услуг, т.е. если оно вам надо- то всегда пожалуйста.Всё общение везде на английском, причем на понятном нам.

Завтрак - шведский стол. Выбор достаточно приличный и вкусно.

В наш приезд постояльцами были в основном китайцы, японцы, немного европейцев, единицы наших сограждан.

Добавлено 12.02.13 10:17 (1 450 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)