Регистрация: 11.02.13
Читательский охват: 2099
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
24.06.12 - 08.07.12

Отдыхали в этом отеле в прошлом году с ребенком 3 года...

Отдыхали в этом отеле в прошлом году с ребенком 3 года. Отель отличный, особенно для отдыха с маленькими детьми, её было чем занять в любое время, просматривая видео ребенок просится в этот отель еще раз.

Единственное отрицательное впечатление оставило только наше заселение, мы приехали в отель в 12 часов, проторчав около часа с ребенком у стойки, нас поселили, причем не в тот корпус, который у нас был проплачен - Bungalo, а в самое дальнее здание (которое очевидно стоит дешевле), с обещанием переселить в другой номер через день. Ребенок был голоден, нам даже не предложили пройти в ресторан. Мы попросили детскую кроватку, которую нам не пренесли и ночью ребенок упал с обычной кровати на пол!!!!

На этом пожалуй отрицательное впечатление закончились, далее всё просто превосходно. Очень порадовало наличие детской площадки на пляже, ребонок очень активный и у нас не было проблем чем её занять, поскольку лежать на лежаке она не будет и каждый день с ней ковыряться в песке возле моря или под зонтиком не очень весело.

Питание на 5+, мы очень переживали чем будем кормить ребенка, в этом отеле это совершенно не проблема, всегда есть тушеное мясо, курица, рыба, фрукты были - черешня, абрикосы, арбузы, дыни, яблоки, виноград очень хорошего качества, брали с собой на пляж и в номер. Пару раз давали яблоко облитое сахарным сиропом, ребенок был просто счастлив!!!

Детские аниматоры в мини клубе работают очень хорошо, очень порадовало отношение персонала к детям и в кафе возле бунгало (где мы периодически полдничали) и на атракционах, все улыбаются, сюсюкают.

Сервис отличный, первый раз сталкиваемся с тем, что к нам приходят что-то ремонтировать не по нашей просьбе, а по просьбе персонала проводящего уборку, видимо она заметила что из душевой кабины на пол подтекает вода и вызвала нам сантехника который пришел и все поправил.

Минусы правда есть - часто в детском ресторане к нам подходил официант, спрашивал какие напитки принести, а потом видимо про нас забывал, поскольку мы доедали без напитков, либо минут через 10 шли за ними сами, и встречали недовольный персонал, поскольку в баре видимо не особо приветсвуют, что туристы сами берут напитки. Аналогичная ситуация была и в кафе, где мы часто брали мороженое (на 1-м этаже основного корпуса), но мы на это не заморачивались и просто отдыхали.

В целом отель приятный и мы вернулись бы в него еще раз!

Добавлено 12.02.13 10:52 (2 378 символов в тексте)

23:51 29.03.13

Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то терраса на улице, чтобы можно было вечером посидеть, есть ли там кальян бар? Ато я по фото не вижу вообще никаких террас на улице, где можно выпить коктейль, послушать музыку... Заранее благодарна)

21:47 15.01.14

Недалеко от основного корпуса есть столики на улице, по территории много баров в которых можно посидеть, относительно террас - есть балконы в номерах бунгало в некоторых с выходом на дорогу, на которых можно распить то, что есть в бесплатном минибаре!!!

Все отзывы zhizhin (3)